Верси - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Верси

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Омск
  1. Да, видимо, бабушка этого рыбасика с кем- то нагрешила,Мы покупали его желтеньким полосатеньким мальком. По мере роста группа из четырех штук разделилась -двое стали усиленно желтеть .а двое приобрели сереневатый оттенок Но к нашему сожалению парочка сиреневых рыбок из-за неполадок в электроснабжении ушли за радугу..А этот рыбас подрос и теперь терроризирует весь аквариум добрым и пугливым его не нозовешь достается всем, даже попугаю .Лишь один раз я увидела его удивленно испуганным, когда отнерестились чернополоски Но кто победит мы дожидаться не стали – сразу разделили аквариум перегородкой, устроив в одной части род дом, а в другую поместив все остальное население аквариума.Такой вопрос: из кого можно подобрать ему пару! Может с женой он станет по ласковее и спокойнее.
  2. Здравствуйте . мне опять очень нужна ваша помощь .Подскажите что это за рыбка? В магазине покупали как зебру ,потом сказали, что это заулози или калибри .Короче я совсем запуталась.И можно ли определить самка это или самец?
  3. ОЙ пардонЯ же говорю Мы в ентом деле чайники .Сын принес месяц назад, а до этого население нашего аквариума было обычным -сомики, барбусы , скалярики Да и жили они у нас без проблем лет пять .А тут новички да еще с икрой через месяц вот и ношусь по интернету ночами в поисках информации, спасибо поисковик ваш форум мне подкинул, (Муж только не доволен -говорит что еще одна ночь в интернете и я буду спать в аквариуме вместе с рыбками) Так подскажите пожалуйста нам куда? И огромное спосибо за ответы а то я уже лечить их собиралась
  4. Да меня смущают вот эти красные пятнышки на брюшке. Это не болезнь случайно? Так и должно быть? У меня четыре такие рыбки, но пятнышки только у этой у других нет Я новичок цихлозомы появились у меня месяц назад , а три дня назад в общем аквариуме они отложили икру. Правда сегодня самка начала то ли съедать икру то ли оттаскивать куда-то! Видимо потомства не будет! А вопрос по красным пятнам! Это что?
  5. Вот такая ерунда на одной рыбке На остальных ничего подобного нет. Что это?
×
×
  • Создать...