lupp-off - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

lupp-off

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Зеленоград

Посетители профиля

1 352 просмотра профиля
  1. Отдам в хорошие руки 1 большого астронотуса(25+ см) 1 большого птерика(25+см), 1 цихлозома, предположительно бриллиантовая(10-12 см) Вся рыба абсолютно здоровая, в достаточно не плохой кондиции и окраске(фото так не передают) Зеленоград, самовывоз.
  2. Здравствуйте, Приму в дар или куплю за разумную цену крупных(от 10 см) самок Jodotropheus sprengeraeLabidochromis caeruleus yellow Melanochromis auratus Pseudotropheus demasoni также интересуют сформировавшиеся группы Pseudotropheus socolofi Pseudotropheus demasoni либо другие представители мбуны, которые не упоминались выше Условия содержания хорошие. 500л, 50 л ФФ, 2 внешника Eheim 2075, подмены 50% 2 раза в неделю.
  3. Добрый день хочу присоединиться к заказу в Москву, мне нужно 1кг крупного циклопа.
  4. Спасибо большое за отклик, но мне все таки хотелось бы купить все из одних рук. Желания собирать нет.
  5. Куплю Melanochromis auratus 4-5 шт, от 4 до 7 см, по возможности все самки. Labidochromis caeruleus yellow 3 шт, от 4 до 7 см, по возможности все самки. Москва, самовывоз, цена договорная. писать в ЛС.
  6. Куплю pseudotropheus socolofi albino, нужно 5-6 шт, подростки по 3-4 см. Самовывоз. Москва.
  7. O-о, пасибо, неплохой мануал, думаю, что мне сильно поможет)))
  8. Здравствуйте форумчане, планирую новый акв. на 240-250 литров Решил сделать из него цихлидник, вот в связи с этим первый вопрос- Кого поселить??? Мне хочется много подвижных небольших, чтоб были разного цвета,и мирно уживались группками, из того, что сам знаю это разноцветные малавийцы- Еллоу, демасони, розовые фламинго (или как-то так...) Можно ли к ним подселить каких-нибудь сомиков, чтобы дно прибирали) Но знаю про них мало. Кого и сколько можно посадить на такой объем, чтоб уживались. Планируется много укрытий, камней, коряг. Будет достаточно хороший внешний фитофильтр и 2 внутренника акваэлевских Фан-2 и 3(это на первые пару мес.), со временем будет внешник. Запускать планирую неспеша, сначала наверное даже туда гупей на нед. поселю, потом и еда сразу для цихлид плавать будет. Потом буду постепенно заселять рыб (кстати кого поселить первыми из тех, что посоветуете) Еще, как эти рыбы относятся к течению(любят или нет) Второй вопрос- растут ли с малавийцами растения, если да,- то какие? Какой лучше формы акв для этих рыб ширина х высота 40х60 или 50х50? мне кажется 50х50. Освещение будет 4х30+ со временем наверное добавлю внутренние, подводные лампы(как кстати рыбы к ним относятся?)+ будет светодиодная лента под крышкой. Если есть какие-то серьезные особенности и нюансы, плиз напишите. Дальше наверное будут еще вопросы... Пока буду клепать коряги и гроты...
  9. Продаю пару астронотусов, 2 рыбки, пол неизвестен, год отроду. Никогда ни чем не болели, активные и красивые, кормились живым и сухим кормом. Примерно 23-25 см в длину. Рыбы не затянуты, имеют прекрасный яркий окрас и хорошую анатомию. Вместе с ними литровая банка корма tetra cichlid sticks(крупные гранулы) За все 2.5 т.р. Забирать в Зеленограде или по договоренности у какого-нибудь метро. Отдаю дешево, потому, что нет возможности содержать дальше. Если кто-то заинтересуется могу послать еще фотографий. Все вопросы по телефону 8-985-165-восемь 5 8 девять
×
×
  • Создать...