Natalika - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Natalika

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Natalika

  • День рождения 22.10.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Volgograd
  • Интересы
    Аквариумистика, рыбалка, шпицеводство, орхидеи, большие попугаи, латиноамериканские танцы
  1. Получила рыбок от Максима. Очень довольна! Рыбки все здоровые, хорошо перенесли дорогу и в реальности еще краше чем на фотах! Спасибо!
  2. Огромоное спасибо за рыбок! Рыбки все доехали отлично, упакованы великолепно. Все бодрые и жизнерадостные, бришарди и лилеупи носятся радостно по акве. Кальвусы тоже неотстают и с любопытством обследуют новые владения. Лилиупи яркого чистого апельсинового идеального цвета. Спасибо отдельное за бонусы! Здоровья и процветания Вам и Вашим питомцам!
  3. Максим! Огромная Вам благодарность от меня и многих Волгоградских аквариумистов за помощь в приобретении и грамотные консультации в содержании Танги. А Ваши прекрасные статьи бесспорно привлекают в этот удивительный цихлидный мир все новых и новых аквариумистов, заставляя взглянуть на танганьику иными глазами.
  4. Максим - огромное Вам спасибо за парациприков! Рыба роскошная просто! Прекрасно упакована и доехала великолепно!
  5. Все поняла, юликов буду держать отдельно. Главное чтобы рыбки все комфортно себя ощущали и плодились. Спасибо за консультацию, не буду компот с котлетами мешать, в смысле юли отдельно, ципры и ракушковые отдельно. Огромное спасибо Вам за Ваших рыбок, все крепкие, упитанные, красивые - уже обживаются. Можно у Вас еще 4 меллиагриса заказать? - знакомый аквариумист вживую увидел и покой потерял, очень ему Ваши меллиагрисы понравились.
  6. Здравствуйте, пытаюсь отправить Вам личное сообщение - неполучается. Заказали с другом у Вас на четверг рыбок, но мне очень нужна Ваша консультация. Хотела бы еще взять юлидохромисов регани керенге или тельмохромисов заира, но незнаю стоит ли брать их мой объем к ракушковым и параципрам, когда звонила Шелестову, он сказал, что юлидохромисы недадут комфортно себя чувствовать и тем более успешно размножаться параципрам и ракушковым. У разных аквариумистов по этому поводу разная информация, а у меня ест-но пока такого практического опыта нет, т.к. именно таньгу завожу впервые и наблюдать до этого тоже неукого еще недоводилось. Объем аквариума 200 литров, но площадь как у стандартного 250 литрового, за счет того что стоит в стойке и высота вместо 55 - всего 43 см. Площадь дна без учета стекол 102 - длинга, 44 - ширина. Возможно, если взять изгоя регани керенге, агрессии по отношению к соседям будет меньше или штучек 5 тельмохромисов заира, если они мягче юликов? У Вас проффесиональный опыт содержания и разведения всех перечисленных рыбок, хочется грамотный совет по этому поводу, т.к. впервую очередь завожу таньгу именно из-за ракушковых и парацихромисов. С Уважением, Наталья
×
×
  • Создать...