Контент zoza - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

zoza

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zoza

  1. Распродаю коллекцию американских цихлид: Практически вся рыба от Влада(Vlados)Cichla kelberi (цихла Кельбери) - 5 000р\шт в наличии 4штCichla piquiti (azul) - 7 500р\шт ( 2шт)Сichla ocellaris "guyana" - 7 500р\шт (2шт)Salminus maxillosus(Золотой Дорадо) - 15 000рParachromis managuensis(Манагуанская цихлазома) - 2 000рAstronotus ocellatus(Астронотус) - 1 000р(3шт) (за всех 2000р)Сrenicichla johanna(Креницихла Йохана) самец - 10 000рВся рыба здоровая, упитаная, подвижная.Звоните, торг приветствуется. Отправить, скорее всего не смогу....Всех оптом отдам за 40т.р. +7(928)347 23 13 Сергей http://www.youtube.com/watch?v=Ww_mOmQM9oo&feature=em-upload_owner
  2. Может от толщины зависит? У меня лежат 8ми мм. стёкла и ничего. Свет пропускают отлично.
  3. Улыбнуло. А резину себе советчики на машину, наверное востановленную берут(наварную)?
  4. zoza

    внешник

    Могу предложить Aquael unimax 700 https://www.avito.ru/georgievsk/akvarium/vneshniy_filtr_aquael_unimax_700_585186753
  5. Андрей, Вы конечно молодец, но у меня есть два замечания, точнее комментария. У Вас ведь песок, так зачем эти еженедельные танцы с сифонкой грунта? Попробуйте поиграть с течением и забудьте об этом геморое. И второе - как мне кажется, такому солидному аквариуму свет нужен "поинтересней". Вроде и светодиоды применены, а ощущение как от люминесцентных ламп. Попробуйте(если совсем бюджетно) осветить аквариум светодиодными прожекторами. Цена не большая(450-500р за 20вт прожектор), зато "насладитесь" игрой света(бликами) по дну. Можно, допустим , взять штуки три белых(6000к) и пару RGBшных и получить огромное кол-во вариаций. Очень эффектно смотрится(по вечерам так делаю) свет от одного прожектора направленного вдоль банки под углом.
  6. Всё верно, а в чём проблема? Грануар в больших вёдрах найти не очень просто, особенно в регионах. Поэтому взял ведра три и год не заморачиваешься.
  7. Последний раз(сентябрь) брал тут(10л. вёдра): Елена. Менеджер отдела продаж. ИП Климов (Акваимпэкс) www.aquaimpex.ru www.p115.ru email : elena@aquaimpex.ru тел.: +7(965) 108-5555 +7(495) 364-3000 +7(985) 168-0707
  8. Да, с Москвы проще привезти чем с Екатеринбурга. Штук 5-6 Кельбери взял бы, проводник до Минвод есть. Завтра наберу...
  9. Да, Костя, есть. Прямой поезд до Минвод ходит. С десяток взял бы.
  10. Вот обычное поведение моей особи. Ни кого не гоняет, ни с кем не конфликтует. Держится всегда в центре. Иногда забирает у ската креветки или мидии, но без агрессии. В общем не злой демон.
  11. Если речь идёт о парне слева в корягах, то это Hoplarchus psittacus. Брал, если не изменяет память, у Контры. Цену не помню, но не дешёвый.
  12. Спасибо! А кренка - Crenicichla johanna. Бала пара, но самец, почему-то, самку затеррорезировал. Пришлось отдать. Пытался подселять в банку разных креницихл - лугубрисов, марморат - всех пресует. Один, гад, плавает....правда с другими не конфликтует.
  13. Я просто больше читатель, чем писатель...... Особых новостей (в виде новой банки в кабинете) пока нет. Просто появился в семье новый член (неожиданно ) и с новым проектом пока решил повременить. Старая банка потихоньку развивается своим чередом. Кто - то "приплывает", кто - то "уплывает". Семья не даёт полностью перейти на цихл(то у кого -то хорн в любимчиках, у кого - то северум) В общем снял небольшое видео, если получится - загружу. http://www.youtube.com/watch?v=J0jh0bmzXxM&feature=youtu.be
  14. zoza

    Цихлы

    Если привезёте Теменсиса могу поменять на пару Cichla piquiti (azul) от Влада( Vlados) Территориально - Пятигорск.
  15. Знаю, уже получал от Вас Теменсисов(жалко, что не выжили). Думаю в этот раз всё будет хорошо. За Ориноко давно охочусь.
  16. Взял бы с удовольствием 5 Cichla Kelberi (Bahia Gold) и 5 Cichla Orino (Rio Metal Blue).
  17. Немного странно звучат советы по компрессорам для "тонника" с крупной америкой....Какой Eheim 400, какой Shego? Исходите из расчёта 1л.воздуха на один литр воды. А если планируете плотную посадку, то можно смело увеличивать производительность в 1,5 - 2 раза. У меня стоит Hailea ACO - 9720, 30л\мин. Очень мощный и тихий. Если есть средства, то Hiblow, пожалуй, лучший выбор.
  18. Костя! С днём рождения! Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким.
  19. Даже такому "опытному цихлидофилу" как Вы никто не давал права оскорблять людей. Из всех постов данной темы только Ваши написаны с нескрываемым пренебрежением к ТС. Кстати, замечаю это не в первый раз. В пору спросить: а Вам-то сколько лет? Хотя возраст тут ни при чём. Отсутствию культуры общения все возрасты покорны.
  20. Редко когда встреваю в "разборки" на форумах, но, как мне кажется, в реальной жизни(не на форуме) взрослые, адекватные и воспитанные люди не позволяют себе такие высказывания("срать", "гадить"...), а выражение "толкать телеги" вообще из криминального жаргона(т.н. феня) и употреблено автором явно не к месту(см. словарь). Взрослый человек, тем и отличается от подростка-максималиста, что может вовремя остановиться и признав свою ошибку принести извинения за некорректные высказывания. Тем более, что Администратор сам должен являться примером того, что допустимо в высказываниях, а что нет.
  21. Да, нужно что - нибудь добавить................ или убрать...........
  22. Во первых не надо хамить. Во вторых я высказал своё мнение не о качестве рыбы, а об отношении ТС к этой самой рыбе.
  23. Мне кажется, что мир делится на тех, кто любит рыб, тех, кто любит и разводит и тех, кто просто разводит........ Первые пытаются создать своим питомцам максимально комфортные условия, вторые, в добавок к вышесказанному, обладая при этом кучей опыта и знаний, занимаются разведением и продажей рыбы, что само по себе очень хорошо. Ну, а Вы....Вряд ли у кого из аквариумистов Ваши фото оставят позитивное впечатление. Лично я не хотел бы быть рыбой в Вашем "хозяйстве".
×
×
  • Создать...