Контент midletarket - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

midletarket

Пользователи
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные midletarket

  1. В 29.01.2016в12:00, Katranchik сказал:

    Раньше люди жили в пещерах. Может нам туда же переселиться всем? А еще передвигались на телегах. Жизнь двигается вперед, надо идти с ней в ногу, а не хвалить телегу.

    Уж если говорить о прогрессе то давайте  и заниматься морем там ведь больше надо примочек всяких А что стоять на месте не каменный век

  2. Причина? Сын очень хочет видеть Цихл, в нашем водоёме, причём желание это у него зародилось давно, я как то холоден к этим РЫБсАМ, НО первый шаг в направлении смены населения, всё же сделали. Пока что, идёт первый этап ПЕРЕЗАГРУЗКИ,  РАЗГРУЗКА, попутно думаем, обсуждаем, спорим, опять не выпускаем из АТЛАС, результат в любом случае, от всех Вас скрывать не станем.

    Вчера, ещё три Пары нашли новых хозяев, но пока не переехали......

    КАК то ТАК!!!

    Солидарен с вами по отношению к цихлам.С ними. к сожалению. с большинством вьех придётся расстаться

  3. И всё-же добавлю дови(матёрый) при стычках будет жёстко отстаивать свои амбиции и вопрос в том - сколько здоровья у оппонента.Отсюда и возможные потери среди рыбонаселения.

  4. Мне думается дело не в свирепости.Просто дови достаточно мощная рыба и при обычных стычках (которые среди американцев не редкость) соперник попросту будет убит .

  5. Мы с сыном проверяли, в период нереста Манагов, Бифов(Дови пока не радовали нас), так вот: мы аккуратно, без резких движений наблюдали в непосредственной близости, садились вплотную к стеклу и смотрели, РЫБсЫ нас видели, вели себя спокойно и непринуждённо, НО стоило только подойти к аквариуму кому то другому из домашних, поведение Пары сразу менялось, это я и про то, что они(РЫБсЫ) нас узнают. Я больше скажу, когда я произвожу сифонку и внутреннюю уборку в аквариуме, меня никто, включая KINGa не пытается атаковать(хотя после случая с Хорном, делаю это принципиально в перчатках( по самый локоть)), и РЫБсЫ уже привыкли к моим, именно моим рукам, к моим движениям, а вот в моё отсутствие домашним пришлось делать это вместо меня=поведение РЫБ было совсем другим. 

    Видимо когда мы залазим на их территорию это воспринимается как агрессия.У меня почему-то астры пытаются атаковать.Хорошо хоть не до крови но вполне ощутимо.Когда был хорн это было гораздо больнее.А другие рыбы не реагируют.

  6. А что с ним будет не так ?? В чем разница мальков. .я видела рыб мальков по 7000 руб продают.и есть по 400 руб...

    Как быстро они растут??? Если самец..когда жировая шишка будет на голове?

    Растут быстро так как аппетит всегда присутствует.А вот шишка и форма тела это как раз вопрос качества малька.

  7.  Все эти рекомендации про то, что "паре необходимо от 200литров" от лукавого. Человеку тоже хочется жить в коттедже, но многие семьей живут в однушке, и прекрасно там растят детей ;)

     

    +10

  8. Серёж, приветствую!  *OK* Спасибо, тогда вот второй ролик, только пожалуйста не усните  :) , релаксируйте и расслабляйтесь:

     

    Посмотрел ролики спасибо за удовольствие.Отправил в личку сообщение(надо почистить а то сообщение не доходит)

  9. Ну размеры преувеличены. Таких и дикарей не бывает. при нормальной фильтрации и подменах пока все ок.для свободноплавающих видов и не должно быть очень высокой плотности. это же не мбуна. Единственно что дельфинов по правилам нужно держать стаю 7-10.

    Про аулонокар не знаю а дельфины смело до 20 см растут у в меньших объёмах.

  10. Доброго времени суток, никому не попадались Акары бирюзовые, не с красно-оранжевым кантом, а с серебристым? Может кто-то что-то про них знает? И где бы их можно приобрести?

    Сам как-то спрашивал.В инете ролик видел с такой акарой а так все молчат.

  11. Мне думается надо поток как-то грамотно направить потому что хоть американцы и крупная рыба им такое течение не комфортно.Для нас хорошо в плане фильтрации а рыба старается избегать такого мощного течения.

×
×
  • Создать...