NatADM - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

NatADM

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  1. Продам трех фронтоз, 1 самец см 19, две самки одна см 18, другая меньше, за всех 4000. Звоните 891633072 двадцать восемь .
  2. 56 ширина, высота 32 (кайма 6 см), глубина 32. Свет в крышке, цена 900 р.
  3. Поделюсь улитками. Если взамен что-нибудь из растительно, спасибо, а так ничего не надо.
  4. NatADM

    Продам аквариум

    Аквариум в хорошем состоянии, 900р
  5. NatADM

    продам корягу-пень

    Продам корягу, 1500р
  6. NatADM

    No caption

  7. NatADM

    No caption

  8. NatADM

    No caption

  9. Игорр, спасибо. Соберусь духом и чуть позже еще раз возьму увеличительное стекло и поработаю генекологом. А что делать
  10. palm Спасибо. Какие у Вас красавцы. От коряг избавляюсь, заменяю их камнями. А рыбка очень любила песчанник с острыми краями, убрала, наверное их надо сначала очень хорошо обтачивать и пещерки внутри тоже обтачивать. Мпимбве, когда испугаются заметно синеют, даже становятся немного фиолетовыми. Раньше в инт. была хорошая ссылка называлась энциклопедия фронтоз (сейчас почему-то не открывается). Еще раз - красивые яркие фронтозы.
  11. tigornew, игорр, спасибо и ка-ра-ул - ведь получилось 50 на 50. Я так полазила на форуме и знаю, что вы давно занимаетесь аквариумистикой. Спасибо, уж у вас точно есть опыт. Может еще кто-нибудь напишет свое мнение. Я понимаю, что по фото определить сложно, но попробуйте.
  12. PAIM Так обрадовалась, что хоть кто-то, как и я полуночник, что даже забыла сказать спасибо, что откликнулись.
  13. Вот фото рыбки, ей около 1, 5 лет, размер см 13, мпимбве. Постараюсь прикрепить фото, надеюсь, что получится (а то пока я галерею создавала, все спать легли http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/DSCF4793.jpg
  14. NatADM

    No caption

  15. Здравствуйте. Помогите определить пол фронтозы. Вот фотографии, по которым, возможно, можно определелить пол фронтозы. Пока фотографировали, все измучились. Хочу сказать всем заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...