Контент NatADM - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

NatADM

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент NatADM

  1. Продам трех фронтоз, 1 самец см 19, две самки одна см 18, другая меньше, за всех 4000. Звоните 891633072 двадцать восемь .
  2. 56 ширина, высота 32 (кайма 6 см), глубина 32. Свет в крышке, цена 900 р.
  3. Поделюсь улитками. Если взамен что-нибудь из растительно, спасибо, а так ничего не надо.
  4. NatADM

    Продам аквариум

    Аквариум в хорошем состоянии, 900р
  5. NatADM

    продам корягу-пень

    Продам корягу, 1500р
  6. NatADM

    No caption

  7. NatADM

    No caption

  8. NatADM

    No caption

  9. Игорр, спасибо. Соберусь духом и чуть позже еще раз возьму увеличительное стекло и поработаю генекологом. А что делать
  10. palm Спасибо. Какие у Вас красавцы. От коряг избавляюсь, заменяю их камнями. А рыбка очень любила песчанник с острыми краями, убрала, наверное их надо сначала очень хорошо обтачивать и пещерки внутри тоже обтачивать. Мпимбве, когда испугаются заметно синеют, даже становятся немного фиолетовыми. Раньше в инт. была хорошая ссылка называлась энциклопедия фронтоз (сейчас почему-то не открывается). Еще раз - красивые яркие фронтозы.
  11. tigornew, игорр, спасибо и ка-ра-ул - ведь получилось 50 на 50. Я так полазила на форуме и знаю, что вы давно занимаетесь аквариумистикой. Спасибо, уж у вас точно есть опыт. Может еще кто-нибудь напишет свое мнение. Я понимаю, что по фото определить сложно, но попробуйте.
  12. PAIM Так обрадовалась, что хоть кто-то, как и я полуночник, что даже забыла сказать спасибо, что откликнулись.
  13. Вот фото рыбки, ей около 1, 5 лет, размер см 13, мпимбве. Постараюсь прикрепить фото, надеюсь, что получится (а то пока я галерею создавала, все спать легли http://www.cichlids.ru/gallery/albums/userpics/DSCF4793.jpg
  14. NatADM

    No caption

  15. Здравствуйте. Помогите определить пол фронтозы. Вот фотографии, по которым, возможно, можно определелить пол фронтозы. Пока фотографировали, все измучились. Хочу сказать всем заранее огромное спасибо.
  16. NatADM

    No caption

  17. NatADM

    No caption

  18. NatADM

    No caption

  19. NatADM

    Natashinfish

×
×
  • Создать...