STAN-1 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

STAN-1

Пользователи
  • Постов

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о STAN-1

  • День рождения 13.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://aba.by/forum/index.php?/topic/5337-%d0%bc%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%80%d0%b8%d1%84/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь, Брест

Посетители профиля

7 889 просмотров профиля
  1. Анатолий, даже по вашим ссылкам видно что хай риф тоже имеют тёмных самок! и унду риф тоже тёмные, короче не победить этих немцев! стоит ли боятся гибридов при размножении хай риф + унду риф?
  2. Есть небольшой вопрос который меня то и дело терзает! Были у меня Pseudotropheus sp "daktari" Hai Reef", вопросов никаких не возникало.... Вот решил заменить самца, так как он был "не мужик"... Приехали пара дикарей так вот что меня испугало самка то не такого цвета.... Старая самка F1 такая: А приехала дикая примерно такая: Теперь вопросы: Не разные ли это случаем морфы ко мне попали? И что будет если скрестить их???
  3. Цинотиляпия афра хай риф еллоу топ
  4. А мне кажется это что то среднее между мпангой и орнатусом =)))) т.е. гибрид...
  5. Анатолий, а покажи фотки Metriaclima pyrsonotos "Nakantenga" Red Top и Metriaclima zebra Thumbi! И ваще давай новые фотки для затравки!!!!!
  6. Это место вылова.... Я за Тумби Вэст
  7. Сколько у тебя уже там рыбы плавает??? не пора ли переименовывать тему в Великое китайское переНАселение?
  8. НЕВЕРЮ! ну тогда может какой то циклоп у вас в москве радиоактивный....От нашего таких цветов недобится.... Гуашь немного помогает! =)))
  9. Мы помоему говорили с тобой на этот счёт.... Всётаки они Лювино Риф... А ты какими красками кормишь, что они у тебя аж светятся... ??? =)))
  10. Ну блин так быстренько они у тебя это дело начали!!! Только вроди недавно получил.... Крутяк! Я ж говорил что и у меня на стёклах нерестятся.... возможно что все голды так делают...
  11. А чего отказался от них??? Лёнь, может фотки остались???
  12. Ну так то ты прав.... но всё равно так хочется что нибудь новенькое посмотреть!
×
×
  • Создать...