Контент STAN-1 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

STAN-1

Пользователи
  • Постов

    722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные STAN-1

  1. Анатолий, даже по вашим ссылкам видно что хай риф тоже имеют тёмных самок! и унду риф тоже тёмные, короче не победить этих немцев! стоит ли боятся гибридов при размножении хай риф + унду риф?

  2. Есть небольшой вопрос который меня то и дело терзает!

    Были у меня Pseudotropheus sp "daktari" Hai Reef", вопросов никаких не возникало.... Вот решил заменить самца, так как он был "не мужик"... Приехали пара дикарей так вот что меня испугало самка то не такого цвета....

    Старая самка F1 такая:

    gallery_2374_751_152234.jpg

     

    А приехала дикая примерно такая:

     

    130620P1014231.jpg

     

     

    Теперь вопросы: Не разные ли это случаем морфы ко мне попали? И что будет если скрестить их???

  3. это те, которых бюргеры за катальцев выдавали :(

    Мы помоему говорили с тобой на этот счёт.... Всётаки они Лювино Риф...

    А ты какими красками кормишь, что они у тебя аж светятся... ??? =)))

  4. если имеешь ввиду Pseudotropheus tropheops 'Chitimba gold' , то это не они. 

    похожы на Чилумбу Оранж

    вот нерест Читимб. мечут только на вертикальных поверхностях. в инкубаторе - одну вытряс на след день. на видюшке шпилит вторую.

    Ну блин так быстренько они у тебя это дело начали!!! Только вроди недавно получил.... Крутяк! Я ж говорил что и у меня на стёклах нерестятся.... возможно что все голды так делают...

  5. Крупная мбуна вроде. Просто у меня объем маленький и поднимал малька без экспериментов только циклоп и сушка, надо было наверное белка давать но чет не охота, лучше медленно но верно. Из 9 малей поднял только пять одного самца по запарке отдал вот и осталось 1+4.

    Жень но ведь реально они какие то - никакие! Может и доминант симпатишный ... но то что я видел в интернете, ну как то совсем грустно!

  6. Растут но медленно и не равномерно. Самец окрашиваться чета не хочет.Вроде трястись начал но похоже подростковые игры. Сейчас у него особо конкурентов нет, ну пожилой демон и корал. Но им до своих вроде только дело, признаков угнетения не видно, не считая легких люлей от своей самки, которая выросла до не приличных размеров. 

    Они походу карлики? Или как все зебры - большие?

×
×
  • Создать...