Ch1p - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ch1p

Пользователи
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мне кажется, там самкой и не пахнет...А хорн ещё расцветет, красавец будет однозначно.
  2. Мало или нет-сказать сложно. Было бы хорошо,если бы ещё давали ему креветку. Водичку тоже не ленитесь менять, я бы в этом случае менял два раза в неделю по 40%.
  3. Тогда не вижу смысла лечить. Не чешится? Активный? А кормить хорнов в детстве нужно очень хорошо.Раза по три в день, чтобы плотно набивали пузо. Какой объем аквариума?
  4. А мне кажется,что парень. Как кушает рыбс?
  5. Саш, спасибо за очередное видео, приятно было посмотреть ) P.S. тебе нужно на радио работать, голос приятный и с какой то изюминкой рассказываешь все
  6. Первый точно самец, а у второго плавники плохо видно.
  7. Скажите пожалуйста цену и возможность отправки в Омск. И какой возраст? С прошлогоднего апрельского выводка ещё что ли? С Уважением.
  8. Спасибо, попробуем! melnik, а воду не меняли после внесения?
  9. Всем доброго времени суток.. Друг попросил обратится к вам с его проблемкой.. Рыба, конкретно буттикофери чешится.. Началось это как я понял после подселения новых жителей. С подменами порядок, последняя была 5 дней назад 50%. Подозрение на жаберных сосальщиков...но то что паразиты, это однозначно...Празинкватела не нашли..нашли аналог азинокс +... Чем лучше травить, тремазолом или азинокс+ ? Или может есть ещё какие варианты лечения? Вот видео: Спасибо!
  10. Знать бы ещё как это всё правильно делать Сорри за офф)
  11. Я кстати если чего, тож интерес имею к цианогуттатусам
  12. Сань, это не фейдер, это классический хорн
  13. Было тоже самое, хорн погиб..но тут моя вина, поэтому не тяните! Это такое проявление гекса! Почитайте на форуме как его лечить, тысяча и один раз обсуждалось.
×
×
  • Создать...