PopOff - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

PopOff

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о PopOff

  • День рождения 14.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул
  1. у меня 160х60(высота)х55 - 10-ка, 1,5 года, полет нормальный, изгиба нет, вам бы высоту на пяток сантиметров убрать как мне кажется.
  2. Купил как никарагуанца, но это же явно не он.
  3. Здоровья тебе и твоим питомцам.
  4. А как часто вы меняете воду с таким населением и по сколько %? По какой причине меняли грунт если не секрет?
  5. Да, не запускается помпа с такой ups, короче как то стремно такой пользоваться, надо хороший аппарат покупать.
  6. Последнее время стала мутнеть вода, нитраты держу не выше 20, даже не пойму в чем дело. Это же бактериалка да? Может уголь поможет?
  7. Я тоже такой пользовал, цена 8,5 р, а в соседней аптеке другой производитель 24 р, а смысл один, даже фармстандарт как то больше понравился, так что не берите первое попавшееся.
  8. Оу, а об этом я и не подумал, надо попробовать, хотя как мне кажется это не совсем безопасно.
  9. Нда не бюджетно, на обычный компьютерный ИПБ (UPS) получилось повесить только компрессор, помпы не запускаются, видимо нужна синусоида.
  10. Не люблю создавать темы на форумах, потому как можно создать тему клон, но я такой не нашел и мне очень интересно организация бесперебойного энергоснабжения аквариумного оборудования, потому как подозреваю, что крупную рыбу можно положить без поддержания "жизнеобеспечения" путем фильтрации и аэрации буквально за ночь ну максимум сутки, в лучшем случае будет выброс кучи нитритов-нитратов из простоявшего несколько часов без электричества внешника. В общем если такая тема есть можете кинуть в меня ссылкой, а если нет, то я подозреваю, что тема обещает быть интересной.
  11. Болячка на хорне почти зажила, опухоль спала полностью. Да тут другое - только все стало налаживаться, а происходит следующее, подхожу у к подъезду, а там туда мол сюда света не будет 7 часов, а зная наших электриков дак все 12 не исключены, я весь в панике, хоть дизель на балконе заводи, хорошо еще внешники не так давно чистил. Попробую упс компьютерным что нибудь сделать, хоть на пол часика внешники запустить в середине времени пока не будет света.
  12. А как на счет гомаруса, он же в панцере как раз и говорят с него цвет хороший у рыб и если да, то вареный или нет?
×
×
  • Создать...