Гузеля - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Гузеля

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гузеля

  • День рождения 30.07.1991

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

1 954 просмотра профиля
  1. Я Не Буду Отписываться И Отчитываться Перед Каждым Из Вас. Я Подала Идею Подумать. Я никого Не Оправдываю,и Не На Кого Не Сваливаю. В Данном Случае Я Права.и Смогу Ответить За Свои Слова. С Моей Стороны Разговор Окончен.
  2. Уважаемый Мельник. Я С Вами О Какой Нибудь Рыбе вообще Речь Вела?договаривалась О Чем То?или Обещала?вы Сейчас Безпричинно Обвиняете Меня В Этом. Так Какие Вы Деньги У Меня Просите? Форум Конечно Это Нечто Виртуальное. Каждый Излагает. Но Вы Хоть Думаете О Том Что Пишете. Вопрос К Каждому Из Вас. А Вы Игорь, Думайте Прежде Чем Писать. Телефон Мой Круглосуточно Доступен. При Желании Знаете Мой Электронный Адрес,который Я каждый День Проверяю. После Сегодняшнего незаконченного Разговора,вы отключили Телефон Так И Не Перезвонив. И Кто Же Не Идет На Контакт?заметьте Я С Вами Разговаривала Крайне Аккуратно,не Грубила,ничего Лишнего Себе Не Позволяла. О Том Что,полный Ноль Я Или Нет.вас Это Очень Сильно Волнует?я не Просила Вас Читать Мне Двухчасовую Лекцию. Именно Ко Мне У Вас Какие Претензии?чего Вам От Меня Нужно?деньги?я Брала У Вас Рыбу?я Сама Лично Вам Звонила?или Предварительный Заказ По Электронке Отправляла?а Теперь Вы Подумайте,вы Уверены На Все Сто Процентов Что Я Соучастник?у Вас имеются Доказательства Для Того Чтобы Затрагивать Мою Честь? Я Хочу Сообщить Вам, Если Вы Не Прекратите затрагивать Мою Жизнь,мои Интересы,и Конечно Же Клеветать, Тогда Мне Придется Подавать Заявление На Вас. скриншот Является Вещественным Доказательством В Суде. Звонили И Говорили Вы Многим Людям,свидетели У Меня Есть. Я Сейчас Не Пугаю Вас,я предупреждаю,даже Прошу Наверно прекратите,одумайтесь. (Или Дайте О Себе Знать, Принципиальность Свою Показывать Не Нужно!вы Больше На Публику Играете. Могу Предложить Общение На Тетатет. Разберитесь Во Всем От А До Я. А Потом Афишируйте. Я Предупредила!
  3. Клевета карается законом. Если Вы не прекратите распространять ложную Информацию, Тогда Мне Придется Действовать Иным Способом. Задумайтесь!
  4. у меня есть хорн. Только не могу точно сказать самка или самец. Могу выслать фото.
  5. Форма рыбы и в правду напоминает геофагуса. Интересно даже.
  6. Здравствуйте,доставка с Москвы до Казани сколько будет стоить?
×
×
  • Создать...