saniakotia - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

saniakotia

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о saniakotia

  • День рождения 05.02.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    гомель
  1. Какой объем ящика,земли?Насколько влажный грунт?У меня так больше 3-х недель не жили.
  2. если не ошибаюсь,в костапуре кроме малахитки и формалина больше и нет ничего.
  3. Сегодня 7-ой день с омнипуром.Рыба вся чистая.Воду подменил на 30%.Думаю внести половину дозы препарата для закрепления результата.
  4. В инструкции костапура :"против ихтиофтириуса и других паразитов".Но костапур мы применяем не только от ихтика. В инструкции омнипура:"бактериальные инфекции,плавниковая гниль,грибковые заболевания,помутнения кожи,жаберные и кожные черви,внешние повреждения и раны. Именно потому что в инструкции омнипура не прописан конкретно ихтик,я и задал здесь этот вопрос.Но выходит,что я оригинал в лечении ихтика омнипуром(с подачи продавца)Но дело в том,что он(продавец) пока меня не подводил и не обманывал.Так что подожду еще 4 дня по инструкции(сегодня 3-тий день,как омнипур залил) и посмотрю на результат.
  5. Ихтик похож на азиаткий.Уж больно мелкие бугорочки.Именно по-этому он и посоветовал омнипур.
  6. а что,омнипур такое "Г"?Этот продавец посоветовал именно его.Хотя и костапур у него тоже был.
  7. Если кто пользовался данным препаратом,напишите Ваш отзыв. Дело в том,что у своих обнаружил "манку" поехал за костапуром,но постоянный продавец посоветовал омнипур.Я его ввел в аквариум.Внесение одноразовое на 7 дней.Не придется ли мне ехать за костапуром?
  8. Видел Ваше видео в ютюбе с травой в аквасе.На последнем видео ее не видно.Какая ее судьба?Рыбы ее все таки уничтожили?Или нет?Какая была травка?Сам хотел бы попробовать завести.У самого астрики,севки,брюль.аквариум 450 литров.
×
×
  • Создать...