Svetlana4 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Svetlana4

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. А какое отличие наверняка? Неужели разводчик ошибся?! Я их покупала не совсем мальками им было уже около года.
  2. Да, одна и та же, самец натуральный не спутаешь, ее поймать сложно. Быстро плавает, потому что как только выйдет из укрытия он сразу к ней, а она бегом. На первых порах даже кормила ее отдельно. Когда покупала у заводчика он сказал что они готовая пара и собираются вскоре нереститься, но у меня они уже почти год и ничего! Раньше были чернополосые - никаких проблем даже наоборот.
  3. Фотки плохие но других пока нет. Почему то когда фотографирую все очень желтое получается.
  4. Аквариум 80л пара сэджиков анциструс и таракатум есть укрытия для них, самка почти не высовывается из домика, только выйдет он ее начинает гонять, а она убегает иногда даже поесть ей не дает, половые различия заметны самец более лобастый, черные плавники на брюхе и окрас отличается от самки. Корм сухой для цихлид, дафнии, мороженный, докармливаю растючкой.
  5. Скажите если выбирать между внутренним фильтром JBL и EHEIM, то какую фирму предпочесть? У JBL Внутренний фильтр JBL CristalProfi i100 заявленная скорость водообмена больше, чем у Внутренний фильтр Eheim BioPower 160/
  6. У меня пара Седжиков им 2 года по книжкам они нерестятся с 8-12 месяцев, укрытие есть , подмены каждую неделю, самец гоняет самку, а она только прячется от него. Что не так?! Как им помочь отнереститься?
×
×
  • Создать...