Vетер перемен - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Vетер перемен

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 Подписчиков

Информация о Vетер перемен

  • День рождения 23.10.1984

Контакты

  • ICQ
    481098175

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Крупная Америка

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. все супер, но внешне совсем не презентабельно, зашивать все хозяйство нужно!
  2. Имеется малек в размере 4-5см. активно идет в рост, аппетит прекрасный, малька много, возможна отправка, от 10шт. цена 100р.шт.
  3. крупный поскольку от цитрона! самочке он будет рад любой!
  4. Поскольку безумно люблю гибридов, предположу с вероятностью 80%, что это гибрид попугая с цитроном! Морда и глаза попугайские + короткотелость, а может ракурс фото такой! А в общем хорош!
  5. несмотря на верхний список, переспрошу, Altolamprologus calvus Black Pectoral - есть в наличии? F1, край F2
  6. отличная самочка, разводи Владимирович, только аккуратно ссаживай, чтобы самчишка не завалил! побольше укрытий, чтобы самец не добрался!
  7. Классический линявый Хорн, по глазам видно, что с попугаем помесь, а так форма и цвет хороший, мне нравится! Правда с Техасцем ничего общего! По чем он вам подростком встал?
  8. Достойный Зоомагазин, и по всей видимости единственный такой на всю Пермь, Молодцы ребята! Около полутора лет назад там был, объехал все точки связанные с Аквариумистикой, даже смотреть было не на что!
  9. если есть возможность приобрести достойную самочку, готов приобрести малька! советую задуматься! на данный момент практически нет достойных предложений по хорошим хорнам!
  10. Похоже что Самец подсадной, не его это малек, тупо коммерческий ход! Что малек, что подростки серые, 100% Дворняги.
  11. прикольный рыбасик-жиробасик))
  12. на самом деле рыба интересная, про переедание не замечал, в принципе очень крепкие гибриды! в аквариуме выделяются относительно другой рыбы, имеют место в большом цихлиднике.
  13. задачи добиться красноты не было, в действительности они намного сочнее! планирую забрать их в тонник, сидят в 500литрах.
  14. Освежу немножко тему, плавают вот такие товарищи на объекте у хорошей знакомой, привез их из Казахстана, по счастливой случайности, были экземпляры и лучше, но не смог выдернуть, очень жаль. Самец 30+ и 3 самки 23-25см. Родители самка Попугай КинКонг, Самец классический Брюль. причем очень крупный. Из помета в итоге получился разносол)
×
×
  • Создать...