GematogeN - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

GematogeN

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Нет,нерест тут не при чём.Мальки созревают,появляются различия по половому признаку.
  2. Позавчера поставил обогреватель,теперь в акве 26 круглосуточно.Но на поведение рыб это никак увы не повлияло.Вот ещё,заметил что у мальков зебры началось половое созревание,одна самочка уже конкретно выделяется из остального молодняка,думаю остальные на подходе.Может это на них так влияет?
  3. 23 круглосуточно.Я уже не знаю,может атмосферное давление или бури магнитные?
  4. В содержании ничего не поменялось,а вот холоднее стало,было 25 сейчас упала до 23 градусов.Но я не думаю что это может так на них повлиять.Или я ошибаюсь?
  5. Амиак и нитраты отпадают,только что зделал тест,всё в порядке.Да и 20% воды с сифонкой дна меняю еженедельно +2 фильтра(внешний и внутренний).Вот озадачили меня цихлиды,ведь что-то же их тревожит!
  6. Помогите разобратся,цихлид завёл недавно,до этого опыта их содержания не имел.Последнюю неделю рыбы странно себя ведут,стоит подойти или пройти мимо аквариума они моментально все прячутся по укрытиям,прячутся там по долгу,выплывают только за кормом или когда в комнате никого нет.До этого 2 месяца вели себя совершенно спокойно!Условия содержания за этот период совершенно не менялись.Подскажите что может их так беспокоить? В 240 литровой акве прописалась пара лабидохромисов елоу(+3 малька елоу),1 самец меланохромис йоханни,9 мальков псеудотрофеус зебры RB и 4 анциструса. Буду очень благодарен за помощ.
  7. А на мальков Melanochromis johanni не похожи?
  8. Здравствуйте,подскажите пожалуйсто чьи это мальки? [Изменено 3-12-09 ... GematogeN]
×
×
  • Создать...