rovik10 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

rovik10

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В поселке Захламино на берегу Иртыша большие гранитные валуны есть, только как их поднять? Там берег крутой.
  2. Мой вариант еллоу, васильки и алунокару всех по 1 семье
  3. демансони в таком объеме всех затерроризируют, я бы от них оказался.
  4. NOD 32 ловит не хуже касперского и не тормозит
  5. Mbuna Попробуй поставить внутрь второе стекло и сделай освещение только на это стекло, гидры любят свет на это стекло все и соберутся.
  6. Наконец то нитриты 0, нитраты 20. Осталось от водорослей избавиться. Женскую половину человечества с праздником.
  7. Антипар не помог, а антибак хоть и не из той оперы но мне помог и не только мне, тоже воспользовался по совету.
  8. Я поднимал температуру до 31 и неделю ждал результата ноль, правда и дальше не развивался, пришлось прибегнуть к лекарствам за 4 дня все прошло. Использовал \"Антибак\" 2 таблетки на 220л
  9. По KH и PH ничего сказать не могу, а вот по NO3 на второй день применения препарата изменений нет. \"Принцип действия таков; гранулы это спиртоподобное вещество,для \"поедания\" которого бактериям необходим кислород,который они \"отрывают\" у NO3 и NO2,оставляя чистый азот,который уходит посредством естественного газообмена.\" Может тогда отключить аэрацию на время или сократить время подачи для более эффективной работы бактерий? С сайта Тетра ответили 01/12 срок годности до января 2012
  10. серж777 в описании препарата написано \"содержит мелкие гранулы, которые стимулируют активность микроорганизмов\", возможно бактерий там и нет. Вчера на сайте Тетра задал вопрос как определить срок годности до сих пор молчат.
  11. А бактериям которые содержатся в Tetra NitratMinus нужен свет или лучше отключить?
  12. При применении Tetra NitratMinus подмены продолжать делать? Свет выключать или оставить как всегда. И на упаковке не нашел дату изготовления и срок годности только цифры 01\\12 это дата изготовления или конечный срок кто в курсе?
  13. Аэрация штатная, помпа 900л/ч, кислорода достаточно, я думаю как бы ее мощность уменьшить, а то течение сильное. А какой внешник посоветуете на мой объем?
  14. \"Если зеленоватая,то исправит положение хороший фильтр(внешник желаетельно)+ подмены.Химия -это временные меры\" А если белесая, какие меры принимать?
×
×
  • Создать...