sanchezz - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

sanchezz

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    СПБ
  1. Спасибо,я думал об этом,но меня удивляет,что два раза в неделю по 25% не хватает.
  2. Ну я надеюсь,что они от этого не завернутся?
  3. Так как меньше то сделать...Банка вся вылизана,грунта нет,четыре камня...
  4. GH-16,pH-8,аммиак-0,нитрит-0,нитрат-40(не знаю почему,но что до подмены,что после всё равно 40,из крана около5)
  5. Да,водичка у нас в Питере та ещё.
  6. Я тоже грешу на воду,так как меняю 25% 2раза в неделю прямо из под крана,смешивая горячую с холодной.И чешутся активнее после подмены.Год назад я держал малавийцев,они тоже почёсывались,хотя все виды постоянно размножались и никто не умер.Как то пробовал пролечить,причём довольно жёстко и результат был нулевым.Всё равно чесались.Не чесались только фронтозы.В другой банке сидят пираньи и они иногда почёсываются,тоже пытался пролечить,но толку нет. Ещё напрягает,что на грудных плавниках трофеусов бывают матовые участки,но заметил это только у самок,у самца нет.Может это результаты стычек?
  7. Приветствую всех любителей танганьики! У меня в акве 450л живут 4 трофеуса дубоиси,едят хорошо,размножаются,но напрягает то,что начинают периодически почёсываться и как бы пытаются грудными плавниками с себя что то стряхнуть.gH-16,ph-8.Слышал много разных вариантов,но очень хочется услышать мнение людей,кто непосредственно держит трофеусов.Заранее спасибо за ответы!
  8. Продаю львиноголовых цихлид мальков,подростков,взрослых.Есть также две самки ската моторо диаметр 40-45 см окрас просто классный!!!!Все вопросы по тел.8 960 261 41 36 Слава .Питер
  9. Не стоит!Нужно просто брать рыбу у проверенных источников!У нас в Питере сравнительно мало разводчиков малави поэтому и выбора особо нет у кого покупать.Радует только то что можно от заражённых производителей получить чистое потомство если вовремя забрать икру у самки и поместить в инкубатор в чистый аквариум.
  10. Ichthyosporidium (Ichthyophonus(ИХТИОФОНУС) hoferi Сама болезнь ИХТИОСПОРИДИОЗ(ИХТИОФОНОЗ) То что болезнь не лечится я знаю.Я спрашивал кто сталкивался с ихтиофонусом у малавийцев!Вскрывали даже привозную рыбу с Германии и там находили признаки ихтиофонуса.Про азиатскую рыбу вообще молчу!
  11. Всех приветствую! Приобрел у одного разводчика малавийцев.Через месяц погибли 2 самки ростратуса.После вскрытия обнаружились признаки ихтиофонуса!Остальная рыба(приобретена в разных местах)чувствует себя нормально.Кто-нибудь сталкивался с ихтиофонусом у малавийцев и насколько вероятно что поражена вся рыба в аквариуме?
  12. Куплю малавийцев в Питере.Кроме псевдотрофеусов и меланохромисов т 89217900157 [Изменено 24-12-09 ... sanchezz]
×
×
  • Создать...