skm - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

skm

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Продаю семью Protomelas Boadzulu Red (3 самца, 1 самка). Куплены мальком. Возраст рыб - 2 года. В нагрузку отдам самку голубого дельфина. 8-917-580-31-68 Сергей.
  2. Старая вода была только в фильтре внешнем и в пакете, в котором рыбу перевозил.
  3. Добрый день коллеги! Вопрос в следующем: перевез аквариум на другую квартиру (из СВАО в СЗАО). Населения аквариума: протомелусы и голубые дельфины. Покупал мальками. Сейчас рыбам примерно год. На старом месте все было отлично. На новом месте рыбы ведут себя странно - прячутся, мечутся по аквариуму. Тест воды не показал существенных отличий от СВАО. В чем может быть проблемма? Или это адаптация и вскоре она пройдет?
  4. Спасибо большое! Обнадежили -) Думал будут сложности с кормлением. Купил не глядя - жене понравились -)
  5. Добрый день господа эксперты! Не посоветуете, чем кормить Protomelas Boadzulu Red - малька (и в перспективе взрослую рыбу). Сейчас малек двухмесячный. В различных источниках данные разные. В одних пишут, что должна быть большая часть растительной составляющей. В других только - животный корм (циклоп, давния, креветка и т.д.). Где истина?
  6. Спасибо большое за советы! Габариты аквариума следующие: д-115 ш-45 в-47 Принцессы уже жили - и действительно отлично. Но хотелось бы чего-нибудь другое. Как насчет голубых дельфинов? Не маловато им будет места? Они вроде стайные?
  7. Доброго дня эксперты! Есть аквариум 230 л со всем необходимым оборудованием. Стою перед выбором - кем его заселить. Предпочтение - цихлиды. Таньганика или малави. Хотелось бы виды не выкапывающие растения и не требующие растительного прикорма. Желательно крупные и красивые -). Можно один вид.
  8. Доброго времени суток! Специалисты - помогите опознать цихлид. Покупались в зоомагазине и были мне подарены мальками как псевдотрофеусы. http://fotki.yandex.ru/users/skmonstr/view/120170/?page=0 http://fotki.yandex.ru/users/skmonstr/view/120169/?page=0
×
×
  • Создать...