alligarh - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

alligarh

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Беларусь
  1. Меланохромис Йохана,Зебра rr,Аулонокара орх.,Голубой дельфин,Хаплохромис васильковый, Белый принц (Пседотрофеус).
  2. Васили 100% привезенные с Германии , фото нет к сожалению . На фото мутантов что выше там преобладает желтый цвет это может от вспышки так передалось ... но сути это не меняет . Вот кстати мои грешат Меланохромис Йохана с Белый принц (доминант) извращенцам ~ 7-8 месяцов . икру выкинула спустя 3 дня .
  3. Леопардов точно нет ... Не ну васили получаются классные 100 % и "заводчик" отбраковывает хлам , я как то и взял этот хлам в 2 см размере в надежде что ОНИ васили ))) . Ну очень смахивали на настоящих (судя по фото с нета)
  4. Парни , подскажите ... Брал как Хаплохромиса васильковова , но их мамка было дело грешила с Аулонокарой "Орхидея" и не раз (со слов хозяина рыб). Рыбасам примерно 6 мес . Рассудите кто это .
  5. Увидел различие у зебр RR . Глаза выпучины, Нормально ли это ... Обратил внимание около месяца назад , рыба активная , ест ... поведение как и у остальных , думаю что это индивидуальная особенность . Пока не услышал про болезни и симптомы , , подскажите , Я ошибаюсь или нужно принимать меры
  6. Сделал такой : кальмар (свеж /морож), креветка вар., тыква,капуста брок.,стр. фасоль,перец паприка (заморож), дафния (заморож) яйцо для связки , манку забыл. Кормлю 3 раза в неделю утром , лопают только дай . Вечером всегда циклоп. Малек ~ 4 см и до 6 см стоит ли делать разгрузочный день или пол дня (1 раз. кормление)
  7. Парни подскажите !!! Хочу такой фарш - кальмар, креветка варенная ,геркулес, куриное серце???, овощная смесь (горох,стр фасоль, капуста брокколи ) Серце,кальмар ,стоит проварить ?
  8. Ура УрА ...!!! Наступил !!! Удачи .Здоровья ... исполнение желаний
  9. Мороженная , сам удивился как они ее "срезают" за пару часов в ноль, вкусно
  10. Я между кормлениями (утро - гранулы,чипсы или фарш. вечером-заморозка циклоп) балую тыквой . Думаю перебора вернее, перекорма с таким меню не будет ?
  11. Да не зачем , много их как то ... и все разные как на выставке . Может сделать " свалку" до самой поверхности с нескольких камней .
  12. То есть "сад камней " с тех пор не передвигался . Красиво и одновременно ужасно " каменные монументы" .Может это только на фото так . Глаз цепляется за камни после за рыбу . имхо
  13. Была такая же беда с AQUAELем , перепробовал все и всяк ... гул не прекратился . А еще у меня стеклянная дверка в полке , в закрытом состоянии гул ещё больше был ... Решение проблемы : Купил внутренний EHEIM, и забыл что такое гул, иногда прислушиваюсь а включен ли он . (аква стоит в спальне)
  14. Спасибо за опознание . Я так понимаю малька опознать дело непростое в таких размерах . Вот зебра RR В букварях пишут Различия полов: Самцы крупнее самок. На анальном плавнике самцов имеются желтые пятна. ну и что у меня самцы ))))) малек ~ 2.5 см
  15. Неужели все самки , или рано еще определять Белый принц 4-4,5 см
×
×
  • Создать...