Ale - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ale

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ale

  • День рождения 31.08.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полевской

Посетители профиля

2 817 просмотров профиля
  1. Вот такой получился у меня рыбс от хорна с попугаихой
  2. Спасибо за предложение, год назад обязательно бы взял. Сейчас нет, причин несколько. Фото малышей скоро сделаю и выложу. Им уже почти пять месяцев, а красного совсем мало. :-( Почему? (корм разный: трубочник, малинка, сухой)
  3. Ale

    Хорн

  4. Нет, я не для этого его приобретал. Между прочим, именно на этом форуме. Вот такой был год назад. А у вас почему самка одна? Не рассматриваете ли вы продажу своеЙ красавицы?
  5. Постараюсь показать, кто вырастет. Отложили икру 8 января, 17го малек поплыл. Сейчас размер 2-3см., ничего не понятно. Занёс какую то заразу, то ли с трубочником, то ли с коретрой. Похоже на ихтик, залил exit, третий день толку нет.
  6. Мистер Дюк со своей зеленоглазой подругой и потомством.
  7. У меня однажды хорн, атаковал человека, который пытался с ним "играть". Ударившись с размаху о стекло, встал кверху брюхом около дна. Я попытался вернуть и удерживать его в правильном состоянии, бесполезно. Не реагировал вообще, хотя обычно не упускает возможности укусить. Минут через 40 начал пытаться поворачиваться сам, через 2 часа все прошло.
  8. Я видел у своего хорна такое же поведение. Переворачивается вниз головой вертикально, зависает так секунд на 5-7, как будто что то разглядывает на дне. Потом переворачивается и опять нормально плавает. Но делает это нечасто, навряд ли получится заснять. Ест хорошо. Белых каках не замечал. Глаза и живот без изменений.
  9. У меня вроде похожая проблема. А чем можно заменить Сера Флагелол из человеческих лекарств? Мне до зоомагазина далеко. Метронидазол?
  10. Спасибо, понял! Просто первый раз вижу, как у рыбы кровь идет, начал паниковать.
  11. Поранил голову, видно как идет кровь. Что нужно сделать?
  12. Мне б такого красавца за 250р... Какие у него отношения с соседями (сколько и кто у Вас)? Сколько литров аква? Можно общее фото?
  13. Что касается содержания нескольких хорнов вместе, очень нравится вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=TICzgBiJJ3A&index=29&list=LLoldQYmTAoHFwH4zrYLLkYw Я думаю паре в 380л с перегородкой будет вполне комфортно.
×
×
  • Создать...