Count D - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Count D

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    краснодар
  1. да,радужки хорошие!часом,не украинцы?
  2. у меня есть идентичная пара рыб,однако никто из людей,видевших эту пару не сомневался что это одна из многочисленных морф радужка\мелануры... кстати,откуда у Вас этот экземпляр? возможно,у нас рыба из одного источника... происхождение моей пары смутно теряется во мраке времени,тк я уже не второй,и даже не третий владелец.а хотелось бы узнать,откуда они приплыли
  3. Э,извините кончно,но вы уверены,что это биф вообще? больше похоже на гибрид с радужкой или на радужку морфы такой,что крапа черного много...
  4. просто рыба (не альбиносы) редка крайне...поэтому и интересуюсь..
  5. простите,а где Вы сумели выцепить краснохвостого промыслового гурами?
  6. а какие то эмоции или очерки по поводу содержания этой рыбы будут?
  7. а вообще,теоретически,можно поднять малька?
  8. мне кажется,она не проживет в москве-реке достаточное время,дабы уплыть куда нибудь...разве что в страну вечного мотыля..
  9. извините,что лезу не в свое дело,но читать это Г.....НО сил нет. Уважаемый Сильвер,внимательней читайте сообщения оппонентов! 1) ПРИРОДНЫЙ ВИД а не природный хорн! т.е. это был тримак или брюль,может вьеха или цитрон... 2)по поводу так называемой "формула аквариумистики" - читать внимательно надо! "....успех(очевидно,имеется ввиду коммерческий) рыбовода,В МОЕМ ВИДЕНИИ, заключается в успешной реализации...." видимо,Сергей имеет ввиду успех на рынке сбыта КАЧЕСТВЕННОЙ рыбы,ввиду специфики его деятельности.а не то,что Вы имеете ввиду,подчас не к месту употребляя это слово. не обижайтесь,но Ваши,Сильвер, споры с оппонетами,постепенно переросли в просто поливание грязью людей,чье мнение отлично от Вашего,причем иногда,когда сказать то уже вроде бы нечего,начинается тщательнейшее копание и потрясающе точный лингвистический анализ фраз,с легкостью затыкающий за пояс любого сколько-нибудь видного филилога за пояс. может,ради разнообразия,попытаетесь самореализоваться в реальной жизни,а не в сети?
  10. не,точно не он. напоминает аровану-африканку,но плавники... он из двоякодышащих?интересно просто кто именно..
  11. а что за монстр на 12той фотографии,на фоне меланотений,после таньги и до двухкоготной чепы?
  12. знаете,это очень похоже просто на регресс линьки. у некоторой моей линялой рыбы,пятна то выцветают,то чернеют снова.это зависит от подмен воды и пересадок в новые условия. с таким практически все сталкиваются.
  13. хорны тоже очень разные бывают..к тому же,если самки ему нету,то он ничуть не агрессивнее любого крупного американца..бывают,конечно исключения..но вобщем,не такая уж страшная рыба,как ее малюют.
  14. странно..одинаковый эксперимент дает разные результаты.. может,брюли разные?в смысле,одни короткие в первом поколении,у других же этот ген закрепился как доминантный..
×
×
  • Создать...