Сергей73 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Сергей73

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Сергей73

  • День рождения 11.07.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ульяновск

Контакты

  • Skype
    ckjqckjqckjq

Посетители профиля

3 209 просмотров профиля
  1. В драках замечен не был ))) Такие симптомы у нескольких рыб и они в отличии от других не много держаться в стороне Стоят и похоже что их что то беспокоит Обычно когда они дерутся у них рот обгрызан
  2. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться Несколько рыб с такими симптомами На фото у рыбы в районе жёлтого пятна чешуя как обгрызана Немного потемнение окраски Иногда сжимает плавники На хвосте немного край плавника тоже повреждён Аппетит отличный Заранее Спасибо
  3. Да забыл показать трёх которые остались Вот они https://youtu.be/Zlaxqm5VK64
  4. Здравствуйте Хочу поделиться своей историей покупки у Андрея Tropheus Nkonde yellow Рыба приехала на мой взгляд хорошая бодрая за что ему спасибо вот видео https://youtu.be/c7R2u9ic6yYНо увы через некоторое время заболели гексом Лечил метронидазолом и sera baktopur и снова увы не помогло одна за одной отошла в мир иной Остались три особи которые сейчас бодры и веселы и как я понимаю 1 самец и 2 самки Вот такая история до сих пор не пойму в чём была причина гибели рыбы Скорее всего мои условия не подошли жалко рыбу сейчас бы была полноценная стая Несмотря на предыдущий опыт сейчас подумываю опять купить у Андрея рыбу но пока ещё не созрел ))))) В заключении Поздравляю всех с наступающим Новым годом !!!
  5. Здорова Неотвечает пока Он мне про метронидазолом сказал Но что-то не помогает
  6. Помогите Трофеумы молодь 4-5см заболели гексамитоз У первой рабы был нитевидный кал потом раздался живот и она умерла Сейчас еще 5 плавают с нитевидным калом и отказываются есть Лечу уже 12 дней метронидазолом 1т 250 мг на 20 л вношу утром и вечером По-моему от лечения нет эффекта Подскажите что делать ?
  7. Прайс пожалуйста в личку.
  8. Сергей73

    DSC 0004

    Подскажите что за рыба ?
  9. Здравствуйте Подскажите кто знает Трофеусы начали метать икру обычно всё было ок но в этот раз что то вылезло и как будто застряло Затем вроде прошло вышла одна икринка и снова что то торчит белое немного крови Не понятно что то ли испорченная икринка или хз что это Сейчас рядом икринка вылазила Вообщем не знаю что делать Подскажите ? Может попробовать пинцетом вытащить ?
  10. Всё хорошо Едят хорошо с аппетитом Не пылит вообще его сразу съедают
  11. Сергей73

    Мои рыбки )))

    Трофеусы
  12. Здравствуйте ! Заказанный корм благополучно получил Едят с удовольствием Спасибо
×
×
  • Создать...