konkarl - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

konkarl

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о konkarl

  • День рождения 19.01.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    konkarl

Посетители профиля

1 857 просмотров профиля
  1. Спасибо, Юрий, за питомцев! Упакованы на совесть, поэтому транспортировка прошла гладко. Рыбы прям все калиброванные)) Каллосы уже всё дно перепахали. Удачи!
  2. Спасибо огромное за рыб! Все они отменного качества, соответствуют описанию и действительно выглядят значительно краше, чем на фотографиях, как Вы и отмечали. Транспортировка без проблем. Очень рекомендую продавца.
  3. А вот у Evasion'а 50х50х50, например, в алюминиевой крышке - паз под светильник. А вопрос стоял про небольшой объём аквариума. Так, что пусть Гатекс обратит на это внимание, если сочтёт нужным.
  4. Я отметил в своём посте в чём разница крышек: у АА в алюминиевом профиле - паз, направляющий светильник для перемещения в горизонтальной плоскости, куда попадает всё что угодно, включая рыбий корм, который там и киснет... у Ювеля светильник просто свободно лежит на торцах. И, кстати, тумбы у Ювеля (скажу про белые) качеством ламинирования значительно превосходят атлантисовые... есть пример....
  5. С помощью простой и более "экологичной" химии (гипохлорит, сода и уксусная к-та 70% - только по очереди и по конкретной причине) можно довести запущенную банку до состояния практически новой. Может быть подольше чистить, зато быстрее и надёжнее промоется.
  6. Имел возможность сравнить и то, и другое (Рио и Лидо против Evasion'a). Отдаю предпочтение Ювелю и из-за "чёрного ящика" в частности, и из-за простоты конструкции крышки (быстро и легко всё чистится, в отличие от АА с его алюминиевой рамкой с пазом для светильника - очень не гигиенично на мой взгляд). Да и всё-таки по экономике Ювель легко выигрывает, если Акватлантис не б.у.
  7. konkarl

    мои обитатели

  8. konkarl

    гнат

    Сейчас плавают в 240 литрах. Группа из 8-ми.
  9. Здравствуйте! По площади Вашего аквариума и желаемого слоя в 3-4 см потребуется соответственно 30 или 40 кг грунта. Ну, может с какой-нибудь поправкой в зависимости от фракции...
  10. konkarl

    гнат

    Gnatochromis permaxillaris это. Очень забавный персонаж!
  11. Здравствуйте! Каллохромисы у Вас какие по географии можете уточнить?
  12. Cпасибо, Александр! Вы не уточнили в каком хотя бы районе Москвы забирать, если не считать вариант с "птичкой",,,,,,,
  13. Александр! Все "нарциссы" добрались нормально, уже в своём сосуде, любят не только циклопа)). Спасибо огромное!
  14. Спасибо, Сергей! Корма получил чётко по договорённости и минута в минуту! Приятно было с Вами взаимодействовать. Надеюсь и рыбы оценят продукт по достоинству.
×
×
  • Создать...