debens - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

debens

Пользователи
  • Постов

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о debens

  • День рождения 07.10.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Херсон

Посетители профиля

2 821 просмотр профиля
  1. Подскажите пожалуйста или направьте в нужную тему, можно ли всю эту красоту держать с обычными анциструсами? А именно с L134.
  2. Сергей А. Через какой период времени можно будет получить нерест? естественно при здоровых производитедях. Щас поставлю ещё один нагреватель на 300W, накручу 29° на обоих. И попробую подменивать водичку на бутылированную. %30 от объёма.
  3. Хорошая статья! Спасибо, но они у меня и так на жесткой диете уже месяца два кормлю горошком мороженным и иногда артемии подсыплю с циклопом,пару раз в неделю сушки кину чтоб неон не загнулся. Температура 24-25°
  4. Решил отсадить неонов в другую банку, но попробовав поймать хоть одного у меня ничего не получается они такие шустрые что я не поймаю их ни когда. Сделал ловушку из пластиковых бутылок теперь рыбачу может клюнут.
  5. Жесткость воды примерно 8 по каким меркам их там меряют но все остальное незнаю. Может неонов отсадить на недельку? "в бутыль"
  6. Я вас услышал дело в том что осмоса у меня нет и где мне взять эту воду. То что рыбсы не нерестятся самке от этого ниче не будет?
  7. Устал менять воду, рыба танцует толкается но нереста нет! Может ли стая неонов 24 шт как то влиять на нерест у севок. Севки пытаются их гонять но все усилия в пустую неоны давят количеством и аргессии попросту нет.
  8. Поднял вчера температуру до 28 и планирую сменить 50%воды сегодня. К сожалению осмоса нет. Какие еще методы стимула можно придумать дом Коряжник.
  9. Подскажите как можно спровоцировать нерест Северума (возраст 2 года 250 л)соседи стая неонов и родостомусов 20 шт.
  10. Это же коряга чем она может навредить подводной флоре. Только лишь выделяя дубильные вещества.в моем случае с северумами мне кажется это им на пользу. Естественно при регулярных подменах.
  11. Темнеет чуть чуть, т.к. она была живая и после выварки цвет не поменяла. Может через пару месяцев станет как все.
  12. Вскоре изменил свет на диодный теплый.поставил два 3W диода по углам.
  13. Это ива.утонула только неделю назад. Пришлось распирать другой чтоб не всплывала
×
×
  • Создать...