@ртур - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

@ртур

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Новотроицк
  1. Забыл приложить фото. Кормлю сухим кормом (дисками), иногда гранулами, раз в неделю мотылём. Разгрузочные дни тоже раз в неделю, как и очистка (сифоном, замена воды) аквы. Сегодня пропал аппетит.
  2. Недавно бедный цихлид заболел - гексамитоз. Лечение не дало плодов, а с недавних пор появилаь ещё одна непонятная болезнь - чешуя потеряла цвет, как будто песочные пятна по телу, не знаю, как помочь. В чём может быть проблема?
  3. Как вы считаете какой фильтр лучше JBL CristalProfi e700 или EHEIM classic 2213.(в плане обеспечения биологии)
  4. Спасибо всем за советы! А что означает внешник подсасывает воздух?
  5. Посоветуйте какой внешний фильтр будет лучше для акваса в 100л? В них вообще не разбираюсь. Заранее спасибо
  6. Спасибо всем!Начинаю генералить,надеюсь что рыбсы выздоровят! Вопрос: а если рыб лечить курсом от гекса,то малькам брюля(2-3 месяца)тоже ничего не будет?
  7. @ртур

    @ртур

  8. Сегодня заметил как у самца прилипает к телу и перестаёт двигаться жабры с левой стороны,потом он с силой дергает челюстями и жабры опять двигаются номально,только после этого у него дыхание становится очень учещенным, Я в растеряности, что это может быть?
  9. Спасибо большое!!!! А если пролечить от гекса здоровую рыбу,то это не будет ей во вред ?
  10. подскажите пожалуйста как гекс правильно лечить?
  11. Но у него аппетит в норме и нету белых нитевидных экскрементов?
  12. у меня что-то происходит с самцом восьмиполосой цихлазомы. Он постояно дергает челюстями с силой и стал очень долго жевать еду.С виду активный,аппетит в норме.Все параметры воды в норме.Что это может быть? Заранее спасибо!
  13. Если есть очень большое желание посадить берюзовую акару в сто литров,то нужно будет увеличить количество подмен воды
×
×
  • Создать...