Контент Посейдон - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Посейдон

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Посейдон

  1. Мы как с разных планет разговариваем естественно для каждой рыбы свои условия свой свет, я сам держал 4 года дискусов, не про это речь,  я нашёл для себя лампы, свет, рыбу,  дизайн, меня это устраивает, а диоды или что-то другое это каждому свое, лично моё мнение. 

  2. 38 минут назад, ASG сказал:

    Про какой именно результат он написал? Там разделенное управлениеканалами, а стало быть цвет можно сделать практически любой.

    Вы дискусов своих фото выставили или из инета? 

  3. 1 час назад, evgenijwalger сказал:

    Чтоб добиться желаемого результата то нужно ставить LED свет с регулировкой света под свою банку,но
    это очень дорого.

    К примеру Giesemann,управление со смартфона или любого устройства где есть функция Bluetooth.

    Screenshot_20170627-181124.png

    У вас такие светильники стоят?вы так уверенно написали про результат, хотели  бы посмотреть ваш аквариум Frontosa Blue Zaire kapampa 720 л

  4. Спасибо Саша, здесь не только один свет играет роль много нюансов, фон, грунт, сама рыба её качество даже настроение бывает заходишь в комнату вот они стоят как надо или возьня между собой потемнели рука сама тянется за фотоаппарат, штатив тоже играе не мало важную роль, режимы, нужно экспериментировать, даже освещение в комнате, и многое другое. 

  5. Вода тут не причём, город питается водой с Виза, с Волчихинское водохранилище, я говорю ближе к своему району,тогда бы  в этот период коснулась не вас одного Александр , а у меня есть ребята аквариумисты, но я от них не слышал такого, отрицательно отношусь к малинки, циклопу,трубочнику, не лью кондиционеры лекарства, делаю подмену через день два три по 50% и болячки обходили моих питомцев стороной хотя стаж аквариумистики уже двадцать лет, в пятнадцать лет купил свой первый аквариум.

    Может Константин выскажет своё мнение, он же с Екатеринбурга, да и опыт у него большой. 

×
×
  • Создать...