Tatiana.S. - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Tatiana.S.

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 316 просмотров профиля
  • Rom

  • Nikitka

  1. Tatiana.S.

    Hoplarchus psittacus

    У кого такое есть?
  2. Не, разведением я заниматься однозначно не хочу)))) да и парочка у меня особенной красотой не выделяется
  3. классно)) а что мне теперь делать?)))
  4. У нас вот такая история сегодня днем приключилась, только не пойму, икра нормальная или испортилась?
  5. Фото не особо получилось, темновато в комнате. Между глаз крупинки, такие и на плавниках, вообщем хаотично разбросаны по телу, в основном поражена самка, она и окрас поменяла но более темный (это похоже не нерестовый окрас, а стрессовый) Оба чаще всего висят в пузырьках. Я почитала способы лечения на форуме, выбрала Костапур. Усилила аэрацию, температура воды 27-28 (как и было), только вот не поняла в инструкции про 1 и 3-й дни...т.е. на второй день я не подмениваю воду с сифонкой грунта и не заливаю лекарство, или это все надо делать ежедневно?
  6. Пришла с работы, смотрю, а они все в белую крапинку, чешутся о грунт. Залила в банку костапур....
  7. Самка роет грунт, плавает часто вверх-вниз и окрасилась вся в черную полоску
  8. Добрый вечер. Приобрела 16.02. на птичке, фильтр внешний AquaEl Unimax 500, объем аквариума 500 л., параметры воды не измеряла - аквас стоял меяц, температура 27-28, с декором пока никак (не определилась) , грунт - мрамор 1-1,5 см. Корм JBL для дискусов (больше ничего подходящего не было) + креветки, мороженый мотыль, с аппетитом на мой взгляд проблем нет. На лбу у самца малюсенькая красная точка, в остальном внешне вроде все в норме.
  9. Купила пару хорнов (в объем 500 литров), сказали самец и самка, так ли это? Нормально ли их поведение: самец (предположительно тот что крупнее) часто сидит на дне... самка (та что меньше)частенько плавает вверх-вниз, как суета какая-то... Подскажите, пожалуйста, может что с ними не так? Не могу ничего по типичному поведению в интернете найти, с рыбами опыта нет
×
×
  • Создать...