Amata - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Amata

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amata

  • День рождения 09.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Набережные Челны
  1. Я понятия не имею, может сера фиштамин, как вариант попробовать?
  2. Черный больше нравится, синий тоже хорош.
  3. больше ширину не могу позволить думаете слишком узко будет для такой высоты? на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=6Wq7p3xduzo немного отражает он, такого эффекта бы не хотелось
  4. Вы правы. Увеличение примерно 20-30х 1 фото полировка, 2 - чистый слом стекла, - он даже лучше приклеится!, а я и не думал даже А кстати, как добиться черного матового фона? Обычной черно-матовой краской покрасить?
  5. Мне очень нравится высокий столб воды, планирую 160х53х70 из стекла 12мм, герметик chemlux 9013. Узкие полосы не режут, поэтому ребра из 10мм, за одно и 2 стяжки из 10мм тоже. Есть сомнения по поводу обработки торцов, наверно абсолютно все торцы надо полирнуть?, т.к. без неё торцы не ровные будут.
  6. оба растения уже давно живут, не травник конечно, но терпят
  7. Живые, анубиас среднего размера, карликовый на коряжке ещё интересней выглядит.
  8. А у меня коряга со временем сама потемнела Достаточно плавно и интересно сменила цвет! А если анцика убрать, наверно самому придется раз в две недели губкой коряги протирать от наростов?
  9. Отдал всех цихлид. Наконец завел долгожданных... Еще анциструс есть, коряги чистые, без наростов - Но каках от него слишком много!
  10. Это даст, то что эта слизь выйдет в воду (в бочке например), где я буду её вымачивать, а не в аквариум.
  11. Через дня 4 после погружения коряжка начала выделять много слизи - набухшая и мутная. Оня плавала по всей акве, вид был ... не очень Купил анцика стало улучшаться положение. Но столько слизи естественно он сразу не съел. Недели через 3-4, все нормализовалось... короче "мораль" такова... я лично теперь буду предварительно вымачивать коряжку. Теперь моя аква примерно так выглядит
  12. Вот собственно собрал коряжку. Сушылась 3 недели, в помещении, и самая толстая ветка уже дала трещину. Корягу прижал камнем.
  13. да им не до нас наверно я вод думаю... а действительно зачем её вымачивать в каком то ручье? Может сразу в акву с камнем привязанным кинуть....
  14. Я сам ни разу коряжку не делал. До какой степени сушить? Или не сушить? Вымачивать?Или нет)) Вот и спрашиваю знатоков)
×
×
  • Создать...