Rass - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Rass

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ярославль
  1. Ну, уважаемый. На фото у Вас также рыб с оранжевой каймой. Видимо из-за дефицита информации и практически отсутствия фото рыб с серебряным окаймлением, никто до Вас и не вспоминал о таких. Может, теперь кто-нибудь откликнется...
  2. Фото в студию!!! ... Существуют две формы, с жёлтой и с оранжевой каймой на хвостовом плавнике... http://aquabase.ru/publ/biryuzovaya_akara/
  3. Самец чуть больше самочки. Самку отсадил на день в марлевый отсадник. Выпустил, теперь этот акклиматизировавшийся "акарин" самку достает... Вроде не критично, но все же. Пока наблюдаю!
  4. Уважаемые форумчане!!!Подскажите пожалуйста. Я к своей самке приобрел самца. Посадил его в банку. Самка его безбожно лупит!!!! Это вообще нормально??? Может успокоятся через пару дней?? Или если сразу любви нет, то расселять??
  5. Уважаемые форумчане! Ваше предположение подтвердилось!!! САМКА!!! Сегодня нанесла икры, хоть соли! Попугаи так и норовят ее схавать (икру). В общем надо друга ей уже серьезно искать! Всем удачи!!!
  6. Всем большое спасибо за ответы. Просто смутило то, что при походе в зоомагазины все "продавцы" в один голос утверждали, что это пацан. Пока подходящего собрата рыбехе не нашел. Ищу. Еще раз всем спасибо. Через некоторое время выложу фотку, для подтверждения половой принадлежности, если никто не против.
  7. Уважаемый, ну это уж вообще мелкий экземмляр. Тут еще выращивать и выращивать нужно для определения пола.
  8. Rass

    соняяяяяяяя

    Уважаемый, ну это уж вообще мелкий экземпляр. Боюсь тут еще выращивать и выращивать нужно для определения пола.
  9. Друзья, завтра иду в магазин за второй половинкой моей рыбехе! Пожалуйста, еще раз подтвердите, что мне нужно идти за САМЦОМ!!!! В помощь фото!
  10. Адарка, я правильно понимаю, Вы тоже думаете, что данный индивид самка? Что ж, в таком случае начинаю заниматься поиском самца!?
  11. zuvininkasВы уверены? По каким признакам определили? Рыб постоянно дерется с Эллиотом, что не характерно для самок. Есть еще способ распознавания-точки на жаберных крышках. У самцов это действительно точки, у самок они переходят в пятна. Здесь вроде бы точки.... Да, вроде бы явного жирового нароста нет, ну дак и рыб еще не велик!! У кого-нибудь будут другие мнения?
  12. Здравствуйте, уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста пол данной рыбехи!! Хочу этому акарику прикупить вторую половинку, только не знаю какого пола. Буду очень признателен за помощь!!
  13. Конечно выкладывайте, будет интересно. Выложите как он на шланг жабры раздувает ))
  14. Друзья, ну что же Вы молчите? Или никто не знает??? Попику становится хуже. Язвочка увеличивается. Отсадил его. Мазал зеленкой (так посоветовали в магазе)... Не помогает... Что делать?
×
×
  • Создать...