Grey-75 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Grey-75

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 027 просмотров профиля
  1. Grey-75

    Куплю декор

    Добрый день! Есть гроты Декси и есть интересные камни. В ближайшие два дня выложу на Авито. Либо, если хотите пришлю фотографии на эл. ящик.
  2. Алексей, привет! В свою очередь также благодарю за циклопа. Корм отличный, упаковка супер. Доставка прошла успешна.
  3. Был в аквариуме белый песок 2 года. Отлично смотрелся и не сложен в уходе. Немного приелся поменял на черный грунт, но буду опять менять на белый песок.
  4. Всем добрый день! Поделитесь, пожалуйста, информацией о приспособлениях для подмены воды (желательно с фото). С ведрами и 18 литровыми бутылками надоело бегать. p.s. посмотрел JBL Aqua IN-OUT - система для подмены воды интересная, но дороговатая у меня от крана в ванной до аквариума в комнате примерно 10 метров.
  5. кормлю своих 2-х сантиметровых малышей циклопом (это основная еда) + сушка JBL NovoMalawi и Sera Flora
  6. Так у московского заказа уже 2 человека (3кг + 2кг). Так как минимальная поставка 10кг., то осталось найти компаньонов еще на 5 кг и можно будет делать заказ.Пишите!
  7. Для Москвы нужно собирать новую складчину, как мне ответили: минимальный заказ 10 кг. Мне нужны 3 кг. циклопа. осталось найти покупателей еще на 7 кг.... присоединяйтесь!
  8. Спасибо! Отличные фотографии. Судя по фото в основном песок в качестве грунта и крупные светло-коричневые валуны в качестве декора.) еще немного видео про биотоп Малави:
  9. Всем добрый день и с Наступившим новым годом! К Московскому заказу можно присоединиться? Хотел бы взять 2 кг циклопа.
×
×
  • Создать...