Контент max73 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

max73

Пользователи.
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент max73

  1. Куплю следующие виды цихлид(с возможностью отправки в ульяновск): -брилиантовая цихлазома -цихлазома меека(только если яркая линия) -цихлазома седжика Желательно взрослые(в идеале рабочие пары)хотя можно и подростков
  2. в реале астрики гораздо ярче чем на фото- нет хорошего фотоаппарата
  3. Ищю подростков или взрослых цихлазом седжик с возможностью отправки
  4. Продам малька тигрового астранотуса. Размер 3-4 см. Производители приобретались у Сергея Тимофеева(kontra). Размер 3-4 см. Розница-(от 10 до 50 штук)-100 рублей Мелкий опт(от 50 до 100 штук)-50 рублей Опт (от100 штук)-40 рублей В идеале найти постоянных оптовиков Фото производителей выложу на днях.
  5. МДА совсем забыл отписаться. В октябре у Сергея купил пару астронотусов- дошли хорошо,хорошая окраска(с азиатским ширпотребом не сравнить- очень много красноты на теле). Правда 2 недели ни жрали ничего но сейчас хорошо питаются. Больше всего переживал что окажется ни пара а 2 самки-но нет очень хорошая довольно спокойная пара. Уже 3 раза нерестились. Первые 2 раза пометы были не к черту- икру сжирали да и икры там было кот наплакал. Во вторник отметали третий раз- довольно удачно и икры много и практически никакого отхода. Сейчас уже превратилось в личинку. Очень доволен рыбой. Спасибо за рыбу. Буду и в дальнейшем покупать рыбок дальше.
  6. max73

    мезонаута

    Мезонаута проданы. Тему можно закрывать.
  7. max73

    мезонаута

    У приятеля есть на продажу рабочая пара мезонаута. Рабочая-100% так как есть от них малек. Приобретал он их в Самаре. По генерации сказать ничего не могу- не знаем( врать не буду). Размер самец-10-11 см, самка 8-9 см. Довольно хорошие родители. Цена вопроса- 2000 рублей с учётом транспортного расхода- термокороб, пакеты, кислород итд. Отправлю в другие регионы. Фото выложу на выходных- когда попаду к приятелю. Лучше звоните- 89278293373
  8. Разрешите поинтересоватся: каданго какой размер?
  9. max73

    Ищу Мезонаут

    У приятеля есть пара мезонаута( на данный момент плавают с личинкой). Хочет продать за 1500. Кому надо пишите. Он приобретал их в самаре- у частного разводчика
  10. Ну в принципе да- я так и хочу попробовать- условно говоря через две недели наросли на камнях водоросли, поставил их к рыбе, она водоросли съела и обратно в 60 литровый аквариум на обрастание.
  11. Владимир. Вы меня маленько не поняли. Я хочу взять 2 аквариума по 60 литров, залить водой, посадить туда сорную рыбу( гуппи данио итд.) заложить дно камнями и поставить над аквариумами по 2 лампы накаливания-вват на 60. Условно говоря через две недели из за появившейся органики ( продукт жизнедеятельности сорной рыбы) и изобилия света камни должны обрасти водрослями. После чего обросшие водрослями камни из этих аквариумов переносиш в аквариум с цихлидами. Вопрос состоит в том что все ли виды водорослей едят танганикские и малавийские цихлиды.
  12. У меня возник вопрос: а вообще какими водорослями питаются африканцы( имею в виду и малави и тангу) просто возникла мысль- выращивать водоросли на камнях и потом камни с водорослями ставить в аквариум с рыбами. Интересно кто что думает
  13. Там самка и самец 1000% т.к когда писал свой вопрос там была личинка.
  14. У меня- вернее у моего друга вопрос: в аквариуме отметали икру самка тигрового астронотуса и самец орехового астронотуса. Вопрос: что получится? Просто непонятно толи уничтожать малька толи растить
  15. А по поводу гарантии:её сам бег дать не может. Наша же задача-свести риски при отправке рыбы к минимуму и компрессор на батарейках вполне способен это сделать.
  16. На своём опыте могу сказать что 1,5 суток батрейки(при том ни самые дорогие-средние в ценовом сегменте)выдерживают точно. При том встает вопрос : вдруг рыбе не хватит кислорода? При ситуации с компрессором данная возможность сведена к самому минимуму. А то что с компрессором по дороге что то станет-не думаю.
  17. Щас вообще непонятно что: раньше трубочника было зав Алисой ведрами таскали сейчас почти ни где нет. Толи с экологией так стало плохо- толи воду травят чем то.
  18. Между прочим я практикую отправку рыбы следующим методом: Понадобится: 1 ведро с крышкой 2 компрессор на батарейках 3 распылитель 4 шланг 5 термокоробка Ну алгоритм сборки рассказывать не вижу смысла (надеюсь до всех итак дойдёт) Плюсы: можно отправлять довольно крупную рыбу не переживая что рыба плавниками что то пробьет. По моим представлением можно посадить в ведро довольно большое кол-во рыбы. К тому же сведена к минимуму гибель рыбы от асфиксии. Минусы: Дороговизна-если в среднем термокоробка+пакеты встают в среднем 500 рублей то в данный вариант встанет в районе 1000 рублей. Как правило батареек хватает не более чем на 1,5 суток. Хотя если купить более дорогие батарейки(надеясь на то что у них больше заряда)то может дойти и до двух суток.
  19. max73

    Australoheros sp. 'red ceibal'

    Да я пельвикахромисов не в тему сказалсказал. Сергей скажите- а контатктных данных этого самого Сергея нет?
×
×
  • Создать...