Моторо - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Моторо

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Моторо

  • День рождения 30 сентября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 615 просмотров профиля
  1. Похоже на правду)Кормлю скатов с палкой ( ею цихл отгоняю )
  2. Вопрос как раз в первую очередь не в "уживутся", а в размере самих цихл.Им же не объяснить, что из-за отсутствия у ВАС места они плавать не должны))))))) А так получается два грибка - и они уже мордой в противоположную стенку уткнулись. Они при погоне за едой, испуге, делают очень мощный рывок. И куда им при длине банки в 3 их длины тела этот рывок делать? Маленькие и подростки - да, в таком объеме запросто держать, но растут они очень быстро) а пристроить такую рыбу в достойные условия бывает довольно сложно. Ну или Вы сознательно хотите затянуть рыбу. Такое тоже видела. Брала теменсисов, так вот мои 55+ сейчас, а у товарища из этой- же закупки около 30. Условия жизни...
  3. Опять мимо Удалили админы. Как Вы так умудряетесь?????????????
  4. ASG конкурс шел на ютюбе, если Вы не заметили. И не нужно передергивать, хотя прослеживается, что это Ваша обычная манера. А то, что конкурс отчасти освещался и здесь - спасибо организатору) и ни форум, ни Вы лично к этому событию отношения не имеете - не Вы решали быть или не быть ))) Уважаемый ASG, убедительно прошу Вас организовать ЛЮБОЙ конкурс, провести его с заморским судейством, учесть при этом все свои замечания. Со своей стороны я готова принять участие в числе конкурсантов, если Ваша затея покажется мне интересной. А после этого оценим Ваши способности и все прочие прелести, которые Вы подготовите для нас - для форумчан. Хотя, наверное, как женщина - лицо второго сорта в Вашем понимании- допущена к участию не буду. Но так, скромненько, стоя всторонке, приобщусь к Вашему торжеству. Откровенно говоря очень неприятно читать Ваши душевные пом...и. Извините. И Вам не хворать)
  5. Не нужно вестись на провокации. Все было нормально с судейством!Для Андрея: А то, что 2 флювала на 2,2тыс л воды - это ни о чём, что любой владелец аналогичной банки с крупной рыбой скажет))) как бы тут Андрей не пытался выкручиваться)))) и брэнды и штуки, как тут говорилось выше, совершенно ни при чем. Для ASG: Я считаю, что поскольку конкурс проводился НЕ В РАМКАХ ФОРМАТА ДАННОГО ФОРУМА, то никакого права форумчане не имеют вылазить так настойчиво со своими рацухами))) Александр проделал огромную работу, это ЕГО тема, и не нужно ему мешать. Ну а то, какое отношение Вы высказали к женщинам, уважаемый ASG, то от имени всего женского состава скажу Вам ФУУУУУУУУУУУУУ
  6. Вот мне, к примеру, в банке не дали кредит. Они же не говорят причину))))Так и тут - это мнение судьи. Оно может не совпадать с пол планеты. Ну и что???)))) Вы же всё равно будете делать так, как Вас устраивает, а не судью.
  7. А какой вопрос был задан? Ютюб большой)Кроме того так и не поняла ответ на поставленный мной вопрос с цитатой Вашего высказывания.
  8. Не могли бы Вы пояснить свое высказывание " причина в объективности"?
  9. Считаю не важно одно это мнение или их несколько, и не соглашусь с трактовкой "всего лишь". Александр, не надо оправдываться. Человек себя повел некрасиво. Так вот посмотрим, как он по итогам займет первое место и отдаст приз и победу ВТОРОМУ. Мнение судей в конкурсах ПРИЗНАЕТСЯ БЕЗОГОВОРОЧНО. Да, каждый из нас имеет СВОЕ мнение. Но мнение судьи, да еще в такого рода конкурсах, как этот, вообще не должно оспариваться. А уж обижаться на то, что мнение судьи не соответствует амбициям конкурсанта - смешно.
  10. Очень двояко Вас характеризует.Поступок (самое мягко сказанное) - странный. Вам кто-то гарантировал 1-е место?? И теперь Вы обиделись???? А остальные аквариумы, которые подверглись справедливой критике и не вошли даже в топ5, тоже должны так поступить? Считаю, что время для снятия с конкурса упущено. Надо было это делать до момента начала объявления оценок судьями.
  11. Хороший размер)А глаза - практически у всех беда, я так поняла. У моих у одной больше 2х лет было все в норме, а сейчас тоже вываливаться начал(((
  12. Левый глаз начал вываливаться? У моего второго тоже(((( Какого размера уже у King?
×
×
  • Создать...