Контент Моторо - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Моторо

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Моторо

  1. Похоже на правду)Кормлю скатов с палкой ( ею цихл отгоняю )
  2. Вопрос как раз в первую очередь не в "уживутся", а в размере самих цихл.Им же не объяснить, что из-за отсутствия у ВАС места они плавать не должны))))))) А так получается два грибка - и они уже мордой в противоположную стенку уткнулись. Они при погоне за едой, испуге, делают очень мощный рывок. И куда им при длине банки в 3 их длины тела этот рывок делать? Маленькие и подростки - да, в таком объеме запросто держать, но растут они очень быстро) а пристроить такую рыбу в достойные условия бывает довольно сложно. Ну или Вы сознательно хотите затянуть рыбу. Такое тоже видела. Брала теменсисов, так вот мои 55+ сейчас, а у товарища из этой- же закупки около 30. Условия жизни...
  3. Опять мимо Удалили админы. Как Вы так умудряетесь?????????????
  4. ASG конкурс шел на ютюбе, если Вы не заметили. И не нужно передергивать, хотя прослеживается, что это Ваша обычная манера. А то, что конкурс отчасти освещался и здесь - спасибо организатору) и ни форум, ни Вы лично к этому событию отношения не имеете - не Вы решали быть или не быть ))) Уважаемый ASG, убедительно прошу Вас организовать ЛЮБОЙ конкурс, провести его с заморским судейством, учесть при этом все свои замечания. Со своей стороны я готова принять участие в числе конкурсантов, если Ваша затея покажется мне интересной. А после этого оценим Ваши способности и все прочие прелести, которые Вы подготовите для нас - для форумчан. Хотя, наверное, как женщина - лицо второго сорта в Вашем понимании- допущена к участию не буду. Но так, скромненько, стоя всторонке, приобщусь к Вашему торжеству. Откровенно говоря очень неприятно читать Ваши душевные пом...и. Извините. И Вам не хворать)
  5. Не нужно вестись на провокации. Все было нормально с судейством!Для Андрея: А то, что 2 флювала на 2,2тыс л воды - это ни о чём, что любой владелец аналогичной банки с крупной рыбой скажет))) как бы тут Андрей не пытался выкручиваться)))) и брэнды и штуки, как тут говорилось выше, совершенно ни при чем. Для ASG: Я считаю, что поскольку конкурс проводился НЕ В РАМКАХ ФОРМАТА ДАННОГО ФОРУМА, то никакого права форумчане не имеют вылазить так настойчиво со своими рацухами))) Александр проделал огромную работу, это ЕГО тема, и не нужно ему мешать. Ну а то, какое отношение Вы высказали к женщинам, уважаемый ASG, то от имени всего женского состава скажу Вам ФУУУУУУУУУУУУУ
  6. Вот мне, к примеру, в банке не дали кредит. Они же не говорят причину))))Так и тут - это мнение судьи. Оно может не совпадать с пол планеты. Ну и что???)))) Вы же всё равно будете делать так, как Вас устраивает, а не судью.
  7. А какой вопрос был задан? Ютюб большой)Кроме того так и не поняла ответ на поставленный мной вопрос с цитатой Вашего высказывания.
  8. Не могли бы Вы пояснить свое высказывание " причина в объективности"?
  9. Считаю не важно одно это мнение или их несколько, и не соглашусь с трактовкой "всего лишь". Александр, не надо оправдываться. Человек себя повел некрасиво. Так вот посмотрим, как он по итогам займет первое место и отдаст приз и победу ВТОРОМУ. Мнение судей в конкурсах ПРИЗНАЕТСЯ БЕЗОГОВОРОЧНО. Да, каждый из нас имеет СВОЕ мнение. Но мнение судьи, да еще в такого рода конкурсах, как этот, вообще не должно оспариваться. А уж обижаться на то, что мнение судьи не соответствует амбициям конкурсанта - смешно.
  10. Очень двояко Вас характеризует.Поступок (самое мягко сказанное) - странный. Вам кто-то гарантировал 1-е место?? И теперь Вы обиделись???? А остальные аквариумы, которые подверглись справедливой критике и не вошли даже в топ5, тоже должны так поступить? Считаю, что время для снятия с конкурса упущено. Надо было это делать до момента начала объявления оценок судьями.
  11. Хороший размер)А глаза - практически у всех беда, я так поняла. У моих у одной больше 2х лет было все в норме, а сейчас тоже вываливаться начал(((
  12. Левый глаз начал вываливаться? У моего второго тоже(((( Какого размера уже у King?
  13. Вы заблуждаетесь на счёт 15 евро))))Кран на заборный шланг стоит порядка 45-50 евро без учета доставки. Есть за что побороться?
  14. Есть 100500 вариантов реализации разъемного крана, и при этом ничего никуда не потечет. Просто большинство не хочет думать)))
  15. Да надо конечноНо жаба пока еще не спит)))) Особенно после того, как увидела ценник на большой кран(!) Сейчас фильтр запустила работать на временном месте ( надо было запускать, а то в июне возможно отпуск светит- лучше пусть фильтрация будет чуть избыточной в мое отсутствие). Заказала пвх трубы-фитинги и тд. Буду реконструировать потихоньку систему фильтрации в направлении эстетики и удобства - тут уже и буду с кранами решать. Может какую-то альтернативу найду. Извините за off top.
  16. Да. Это скорее не кран, а сливной штуцер с краном, тк он с резьбой и гайкой и вкручивается в канистру в спец.место)
  17. Я купила фильтр и 5л субстратпро. С доставкой получилось около 331 евро за все.А про комплектацию можно здесь посмотреть: http://michh.unoforum.ru/?1-5-0-00000255-000-0-0
  18. Да ужжжжжНадо подумать о расширении площадей(((
  19. До какого максимального размера они у Вас дорастают?
  20. Лишь бы кухню делить не начали)))
×
×
  • Создать...