Контент Andrey86 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Andrey86

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey86

  1. Дайте мне тоже свои три копейки вставить ! Поверьте мне , есть на форуме банки по лучше чем представленные на этом конкурсе. Просто кто то не хочет париться и даёт "дорогу молодым " ! Не надо сейчас повторять басню Крылова. Про хвалу пернатым....... Надеюсь мнение жури будет правильным и адекватным .. ИХМО ( бесит это слово ) попугаи не смотрятся в "правильной" банке ! Просто это любимая рыба жены ! 1е место дискусам и попугаю с перьями . Спасибо.
  2. Вы меня простите но ..... Феста рыба просто на всю голову ( как у нас говориться!) не буду выражаться на форуме.. Била моих Астронотусов ради чешуи. Даст им в бок и ловит каждую чешуйку . Жуют И смакуют... постоянно кипишь в банке ! Ночью крышка прыгает . Отдал . Сплю спокойно. И гекс у неё по жизни. Ни разу не видел нормальный кал у них !!!! Один силикон ! Метром два раза банку качал за год . И без толку.
  3. Вчера вечером после с работы увидел второго манага почищенного кем то из соседей, но еще активно плавающего. А утром уже без чешуи до крови плавающий вверх брюхом еле дышащий полутруп. Отправил его в вечное плавание по водам без берегов. Хищники . Звери.
  4. Да, это тоже мне было важно уточнить. А цветовая расцветка самца Вам как ?
  5. Хотелось бы услышать Ваше мнение о двух представленных морфах.
  6. Всем привет. Хотел бы показать фото и своих " зверей" Вот фото первого Вот фото второго
  7. Сергей приветствую. Можно узнать цену на данный корм. В ЛС. Спасибо.
  8. Всех хотел бы тоже поздравить С наступающим Новым Годом !!!!!! Удачи Вам и Вашим питомцам !!!!!!http://coub.com/view/5ghd
  9. Сергей приветствую ! Рыба доехала отлично. Как выяснилось на регистрации в багаж её не возьмут, только в салон . Всего за 50 Евро ! Астры просто обалденные !!! Спасибо.
  10. Мне проверенный продавец 10 декабря уже по 19500р. цену называл на ФХ6й.
  11. Подскажите Уважаемые форумчане , как и чем наполнить ФХ 6 что бы он работал только на механику ? Спасибо.
  12. Добрый вечер Сергей. Насчет справки хотел бы уточнить , нужна ли она будет при сдачи термокороба в багажное отделения для перевозки его на самолете? Может кто из форумчан сталкивался с этим. И еще хотелось бы выбрать из всего Вашего разнообразия Астронотусов ту расцветку которая бы была мне по душе. Можно в ЛС. Спасибо.
  13. "Знакомым раздал, не жалко".\Сергей привет , дружище. Самочка еще за помпой прячется, но жабры уже хартвегам дует от души. Плавники заживают по тихому. Нам бы самца для пары!? Давай продвигай линию.
  14. Спасибо за ответ. Ближе к 22му декабря спишемся в л.с. Человек будет проездом 24 числа. Спасибо.
  15. Сергей добрый день. Подскажите ,у меня человек будет в Москве пару дней. Получится ли у него взять у Вас рыбу и пронести с собой на самолет в качестве ручной клади. Может будет справка необходимая для этого. Было такое на практике? Спасибо.
  16. Своих кормлю два раза в день ( утром и вечером ). Единственный минус что приходится из за двух подростков весь " общак" кормить два раза.
  17. Размер двух особей которые уже плавают в общем объеме 12 см. Трое подростков сидят еще за перегородкой , они по 8-9 см. Их еще кормлю хлопьями и мотылем. Те что в общаке уже кушают сухой корм вместе со всеми. А история их рода на этой ветке с 147-155 постов. Спасибо.
  18. Добрый всем вечер. Хотелось бы поднять тему "красногорлых". Вот фото моих подростков. [/url
  19. Тогда удачи Вам ! Да как и всем любителям этого хобби.
  20. Зачем Вам это коллега !? Аквариум это часть жизни для большинства людей на этом сайте . И не видеть своих любимцев больше суток в тягость думаю любому из нас ! Разве можно оставить без присмотра своих зверюшек ? Они дерутся, болеют, забиваются под коряги. При виде хозяина танцуют перед стеклом в предвкушении получить заветную щепотку корма ! Хотя...... Если только у Вас на даче не будет жить " культурный" бомж. Пусть он ВСЕМ этим наслаждается !
×
×
  • Создать...