Jardini - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Jardini

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 481 просмотр профиля
  1. Да, это точно гекс((( есть углубление и белая точка... как быть? принудительно кормить кормом вымоченным в метронидазоле или весь аквариум, там у меня стая боций и арована
  2. Посадила 5 боций по 4 см, цитрон и арована при желании могут легко проглотить, но к счастью даже не обращают внимания)
  3. Спасибо солнце надеюсь на это) просто очень люблю джардинку, да и цитрона тоже полюбила) они как домашние питомцы) а северума и милеусов уберу, попробую стайку боций посадить)
  4. Привет всем) У меня арована 15 см живет с цитроном 25 см, с северумом 12 см и с милеусами по 10 см, арована с цитроном вообще друг друга не замечают, даже если лбами сталкиваются. северума тоже не трогает, так, при случаи может пинка дать. а вот милеусов арована гоняет целый день.. Очень хочу сохранить аровану и цитрона, запускаю аквариум 700 литров, длина 170 см, могут ли в дальнейшем конфликтовать арована и цитрон? цитрон калининградской линии, очень добрый.
  5. Спасибо большое) Только что из аквариумного салона парень приходил, сказал, что это точно не гекс, сказал, что такие дырки бывают на цихлидах.
  6. вот, четко сфоткала.. по словам бывшего хозяина, гексом не болел.
  7. вот такого плана дырки. просто у моего самца одна дырочка, по сравнению с другими выражена
  8. вроде не гекс, дырки совсем другие, больше похожи на те, которые встречаются на голове у цхлид, не знаю правда как они называются...
  9. Что за белые точки (дырки) на лбу у цитрона, одна побольше, вторая еле заметна
  10. Получается, что 500 не подходит?(( Очень сложный выбор...
  11. mobydim приветствую!) Как джардини поживает? сам недавно приобрел, аквариум ССБ-АКВА 500 литров. 150 см длина. размер зверька 15 см сейчас, ну очееень они мне нравятся, а аквариум большего размера некуда ставить... Живет с стаей милеусов. Вопрос такой к вам и другим знатокам) Подходит ли мой аквариум?
×
×
  • Создать...