Кристалина - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кристалина

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Пермь
  1. Хорошо, буду знать! Спасибо, очень выручили!!!
  2. Всем спасибо! Попытаюсь тогда гекс вылечить, только что мне с пузырьками на плавниках делать? Постараюсь сфотографировать, но может смазаться изображение
  3. Доброго времени суток! 6 месяцев назад у одного из астронотусов появились дыры на лбу, я подумала что гексамитоз, пролечила бактопуром, тетра гекса экс, но ничего не помогло, после пролечила флагеллолом, становилось только хуже. Месяц назад у неё появились белые пузыри на боковых плавниках, дыры не проходят. Нашла в интернете что это лимфоцитоз, возбудитель вирус и написано что вылечить его нельзя и нужно прижигать плавники, но рыбу жаль, это стресс для них будет. Аппетит в норме, плавает хорошо, объём аквариума 100л (знаю что маленький, 400л уже стоит запускается), подмену воды делаю через неделю где-то 30%. Может быть кто-то уже лечил это заболевание?
  4. Всем доброго времени суток! У меня 2 астронотуса, им уже больше 2-х лет, объём 100л (знаю что маленкий 400 литров уже взяли, запускается) 6 месяцев назад у одной появились дырки, подумала что гекс, лечила тетра гекса экс, флагеллолом, бактопуром, не прошло стало только хуже. На плавниках у неё появились странные пузырьки, нашла в интернете что это лимфоцистоз, в интернете говорится что надо прижигать, но рыбу жаль. Может кто-нибудь лечил уже это заболевание? И правильно ли поставлен диагноз?
×
×
  • Создать...