Женя - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Женя

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ришон ле Цион

Посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. Что,не у кого нет опыта в использовании?
  2. Всем привет,не могу найти не какой инфы на русском о этих двух препаратах,может кому попадалась? Microbe lift nite out ii Microbe lift special blend
  3. Ребята,чем нужно начинать кормить малька и в какой последовательности? Вот что имею в наличии: 1:O.S.I Spirulina Pellets 2:Brine shrimp direct Decapsulated Brine shrimp egg 3:Мороженный циклоп Может что ещё посоветуете?
  4. Большое спасибо,сейчас в общий аквариум кинул мороженного циклопа и немного попадает в инкубатор,так они начали кушать понемногу))
  5. Ребята подскажите,у меня первый опыт. Двенадцать мальков Демасони находятся сейчас в инкубаторе в общем аквариуме,прошла неделя плюс как вылупились личинки и животики ещё до конца не сошли.Вопрос,когда можно пересаживать в отдельный аквариум и когда нужно начать кормить,дождаться пока живот совсем рассосётся? Фото сделал сейчас: С Уважением Евгений.
  6. Ребята,подскажите плиз какой размер икры у Колибри(Еллоу) собрался строить инкубатор по чертежу. Меня интересует каким должен быть размер щели,между деталью 7 и 8 С уважением Евгений.
×
×
  • Создать...