evgen. - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

evgen.

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    southport

Посетители профиля

2 271 просмотр профиля
  1. Эту заразу трудно вывести ..слава богу в фитофильтре нету..но на подоконниках если, заведётся чем только не прыскал,не вывести...но у меня калатеи гибнут от них...
  2. Всё индивидуально.вовсе не считаю астронотусов злой рыбой..у меня пара астронотусов самая крупная в аквариуме,но им достаётся от полени,от сэджика 13 сантиметрового,от фронтозы (затесалась с давних времён),от попугая гибридного будь он неладен)...с северумами вообще никаких проблем не имеют..а вот когда я хотел к имеющейся самке подсадить ещё пару,вышло с третьего раза только..тут не угадаешь как кто себя поведёт в той или иной ситуации...
  3. Так проверить на течь надо..они если долго без воды стоят,пласмас деформируется..у меня так с 205 и 304 было-пару месяцев без воды и течь..и ещё лапки за которые цепляются защёлки проверь на наличие микротрещин.это слабое место серий по 405..у меня на рождество голову сорвало,хорошо дома был..
  4. Стекло то друг с другом не соприкасается,везде силикон-играет как не крути..хозяин-барин конечно..я на свои смотрю аквариумы свыше 150 литров везде так интересно склеены..
  5. Я бы склеил и на дне и вокруг☺то есть верхнее дно внутри..
  6. Тоже не назвал бы fx шумным..с его то дурью-лёгкий гул..однако наглотался песка и не запустился при прошлой промывке.разобрал помпу,почистил,собрал..и немножко тарахтел сначала,щас тихо..
  7. Севки сожрут растения любые..причем не сразу, а постепенно будут оголять..
  8. Наверно стоит ещё обратить внимание что помимо пластмассы у китайцев потребление электроэнергии больше при более слабом напоре..
  9. Температуру понизить до 22-23 как вариант,при 'прохладной'воде не так быстро киснет...
  10. Да нет очень любопытная темка.я помню когда её прочитал засомневался что держал лабиатумов☺..хотя всегда был уверен что они..жаль фото многие пропали.
  11. evgen.

    MOI

×
×
  • Создать...