Gotti84 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Gotti84

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Когалым
  1. Всем огромное спасибо за помощь! Как я говорил что подробатываю на фирме по обслуживанию аквариумов, опыта маловато пока)))) , мне начальник с 20- летним стажем аквариумистики посоветовал что лучше ювеля только акваатлантис! Присслушаюсь и остановлюсь на ювеле 400 ( цена Божеская)!
  2. И в 650 стерляди уживутся с мелкими цихлидами?и сколько стерляди можно засадить?( цехлид стайка штук 20-25)
  3. Да уж, не то слово дорогие , да еще и панарамка!))) спасибо огромное ! Буду думать, размеры канешно атоловские больше подходят! А если заказать то где лучше и крышки тоже делают на заказ? Ну и цена примерно?
  4. ))) тумбу буду делать сам из метала, и обошью деревом. - так надёжнее. А вот с банкой сложно определиться , у нас в городе только ювель(450) можно встретить в магазине . А у Вас какие банки если не секрет ( литраж, производитель)?
  5. А в чём отличие от биодизайна, чем он лучше?))) Мне важна длина 1600- 1700 мм, больше уже не влезет!))) ломаю голову, ведь ошебиться здесь нельзя- мечта как не как!))) спасибо Вам !!!
  6. АВК Спасибо Вам! Может ещё есть варианты банок по литражу и по деньгам?
  7. Всем привет! Планирую приобрести банку на 650-700 литров , до 50000 руб. но не могу определиться какого производителя брать! Ювель на 450 маловат для меня, за качество ювеля знаю- сталкивался по работе ( не так давно обслуживаю организации) . Смотрю в сторону " биодизайн атолл 650- но не видел его в живую))) . Заранее благодарен !
×
×
  • Создать...