CAHEK29ru - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

CAHEK29ru

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CAHEK29ru

  • День рождения 24.06.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск

Контакты

  • Skype
    sanek29ru
  1. Население на сегодняшний день Лабидохромис елоу 2шт.1 не доехала) Аулонокара земляника 1 шт. Зебра голубая 1 шт. Зебра красная 3 шт. Псевдотроеус 4 шт. Анцитрус 4 шт.
  2. Спасибо. Когда закидал все камни и начал наливать воду 10 литровым ведром то считал сколько поместиться и влезло туда ровно 19,5 ведер. Почему так незнаю, аквас точно 200 литров)) размеры 100*40*50
  3. Именно так, запускаю аквариум не первый раз, поэтому уверен в своих действиях.
  4. Всем привет. Решился я таки на первый свой в жизни цихлидник, и больше всего понравились цихлиды озера Малави. Банка 200 литров Аква плюс, до этого был простенький травник. Прожил он у меня 2 года с населением пару скалярий, пара пельвиков и пара анцитрусов. В итоге скалярии переехали в другой аквас с 1 анциком, а остальных отдал знакомым. Вернемся к моему цихлиднику. Аквас был помыт и переклеян внутренний фон на синий, поставил внешний фильтр Тетра 700. Далее нужно было укладывать камни и я побоялся ложить их на стекло, в итоге перелопатил кучу тем на различных форумах и нашел вариант которым и воспользовался. Вниз уложил подложку под ламинат и сверху лист поликарбоната. После чего уложил камни, дизайнер из меня никакой конечно, но что получилось то сейчас и есть, возможно в будущем сделаю перестановку. Камни собирал сам, было потрачено не мало времени на это. Ну далее установил грелку и засыпал грунт, планировал конечно белый песок, но у нас его сложно достать. Надеюсь сменить грунт в будущем. Почти половина воды была залита из действующего аквариума плюс к этому во внутренний фильтр положил 2 капсулы Bactozym и кинул роголистника. Через три дня высадил анубиасы и приехала первая партия мальков с Живой воды. К сожалению 4 рыбешки не выдержали долгий путь, а отстальные рады своему новому дому. И них в данный момент в аквариуме: Лабидохромис елоу 2шт. (1 не доехала) Аулонокара земляника 1 шт. Зебра голубая 1 шт. (2 не доехали) Зебра красная 3 шт. Псевдотроеус 1 не доехал, заказал по новой 4 шт. в другом месте. далее семьи немного пополняться. Фото на последок, фотоапарат не айс конечно))
  5. CAHEK29ru

    Мой первый Малави 200 литров

×
×
  • Создать...