Andrey72.ru - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Andrey72.ru

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrey72.ru

  • День рождения 29.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Контакты

  • Skype
    Zveryga7

Посетители профиля

1 537 просмотров профиля
  1. До Тюмени,сколько времени в пути и цена доставки?
  2. Как мне объяснили в транспортной компании , осмотр производится на складе транспортной компании а после этого везут до подъезда. Я убедился что упаковка целая да еще по верх заводской была обшита досками вскрывать не стал на свой страх и риск, привезли домой все "OK"
  3. Точно галька -жена на стояла , я тоже песок хотел, ну ладно годик полежит поднадоест там и поменяю.
  4. Вот и фотки: 1. Вот такая посылочка. Сверху был обшит досками, но с досками не прошел в лифт их пришлось разобрать да и к таму же не подъемный был в них. 2. Тумба упакована по хуже, есть даже сколы в некоторых местах. на фото ниже даже какой-то "Ети" топтался по ней 3. Внутри был упакованы патронами с пенопластом. 4.Сейчас выглядит примерно вот так. В принципе аквариум очень нравиться, мне и моему семейству. Сделан очень добротно, фирма AquaPlus с отправкой не тянули, прислали быстро. Цена вопроса доставки с Питера до Тюмени : 4500 руб. В стоимость входит жесткая упаковка, страховка, доставка до подъезда. Как оказалось аквариум штука очень тяжелая, в жесткой упаковки вообще не подъемная. Посажу рыбок добавлю фоток. Вот сижу жду когда вода устаканиться
  5. Парни, я так то тоже автомобилист, имел разные авто и отечественные и зарубежные. Вот и сейчас езжу на WF Tiguan при том , что я, водитель профессионал. Но я поднял тему совсем не о том, и этот сайт вроде бы о цихлидах , так и давайте писать по теме. Пишу, так как пришёл мой аквариум от Аква плюс.В принципе аквариум до Тюмени добрался нормально. Да, есть косяки не работает одна лампа, да и подставка под аквариум слегка побита, но в незаметных местах почти. Аквариум просто крассовело. Залил воду, засыпал грунт, положил камни, установил внешний фильтр eheim-2075 + внутренний Aquael, добавил две лампы Marine GLO и Power glo. Теперь сижу в ожидании биобаланса. Фото выложу. Но вот еще возникли сомнения, кем все токи заселить мбуной или алунокарой. Жду советов.
  6. Нужна качественные рыбки Малавийские Имбуно в новый аквариум примерно 30-50 мальков. Подскажите есть ли доставка до Тюмени и сколько она будет стоит?
  7. Да если вы живете в Германии. Ну а если в РОССИИ ???
  8. Свежие новости. Директор Аква-Плюс без каких-либо усилий с моей стороны согласился заменить и бесплатно доставить мне новый аквас. Раньше этого не произошло, потому что до его сведения мой случай не был доведен. Вот так то. Так что думаю можно смело заказывать у Аква Плюса. Очень неожиданно! Есть же в стране порядочные фирмы! Привет АРГам... Интересно компания? "JUVEL" также поступила бы ?
  9. Спасибо всем за участие,отдельное спасибо Юрию-за грамотную консультацию. С выбором я определился.В понедельник буду заказывать "AquaPlus LUX П450",из Питера-транспортной компанией до Тюмени,как придет отпишусь и естественно приложу фото!
  10. Ювель Рио 450 я тоже рассматривал, вашему три года скорее всего у вас чистый немец, знакомый продавец аквариумов сказал что их сейчас делают совсем не в Германии качество уже не то что было так что спасибо но Ювель теперь не рассматривают .
  11. ССБ-Аква качественная баночка но действительна очень уж высокий, БиоДизайн много негативных отзывов хотя цены заманчивые. При смотрел еще один вариант АРГ 450лт. http://www.homefish.ru/akvariumy_450litrov. Так что пока у меня два варианта AquaPlus LUX П450 либо. АРГ 450лт.
  12. Спасибо за ответ , выбираю аквариум виртуально пока не имею возможности потрогать в живую и не все понятно как устроено освешение серии Lux ни где нет картинок, имеются только на серию PRO, а могли бы вы порекомендовать как продавец другие достойные модели за адекватную цену или можно остановиться на этой .
  13. Помогите с выбором аквариума, хотел узнать мнение пользователей данного девайса "Аквариум AquaPlus LUX П450" либо мнение опытных форумчан. Аквариум для гостиной будущие население малави мбуно.
×
×
  • Создать...