RenyOne - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

RenyOne

Пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RenyOne

  • День рождения 19.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Первоуральск, Свердловская обл.

Посетители профиля

3 178 просмотров профиля
  1. Всем привет, помогите опознать, есть сомнения, что не феста,спасибо.
  2. Подросли хорошо так, самый крупный, вероятнее всего самец 38-40 см, самый мелкий 30.
  3. Да спасибо всем) хочу попытаться в России найти, а то до меня не хило доставка выходит.
  4. Не понял суть вопроса)) Я сильно не вникал, но на память ось + ротор + белая круглая лопасть, это единая цельно-вклеенная конструкция. А серая деталь свободна от всего, может вертеться по оси, а так же есть ход верх вних пол сантиметра. Посмотрел в интернет магазинах роторы, их ни где нет в продаже, но инфу пишут многие,что ротор продается без керамической оси, я в недоумении)))
  5. Залез в мотор я и в правду по нужде, при при чистке наполнителя, на дне я увидел песок с кулак, т.к. последнее ТО было пол года назад, вот и решил взорвать мотор.
  6. Может я ошибаюсь, в этот день перемыл кучу внешников, внутреников и помп течения с роторами, но вроде в FX5 ось вклеенна в ротор, совместно с белой, округлой лопастью. Изнаситься значит может сам ротор магнит, или же посадочное место ротора в движке.
  7. Всем привет. Помогите разобраться. Имею FX5,ему уже наверно года 4>, после очердного ТО появился отвратительный гул. Гул издается с движка. Потерпел денек, гул как был, так и остался. Разобрал, осмотрел на возможность поломки ротора и лопастей, все хорошо, песка тоже нет. Неужели ротор отжил свой ресурс и требуется его замена? Визуально не чего в нем не обнаружил, ось целая, лопасти целые, магнит без скола, может слегка потерт и гладкий) , собрал, протянул хорошо, изменений нет, гул остался. Вообщем буду благодарен за любые советы, может кто и сталкивался с подобной ситуацией.
  8. Ясно,спасибо. Есть один нюанс, с которым не могу определиться, какой вариант будет лучше и прослужит дольше. Поместить ленту в алюмин.кабель канал, или же приобрести ленту с макс степенью защитой ip65 например, как нибудь ее прибомбасить)
  9. Можно на пальцах объяснить пож) - Супер пупер это 2936,соответственно и цена. - 5630 очень хороши - 5050 классика,достойно светят - 3528 так себе,побалываться верно,попровьте?
  10. http://radikal.ru/fp/de05c7647e21450db0bb6117389dea80 Один возраст с вашими, в одном месте брали, по мне дак разница заметна.
  11. Может я ошибаюсь, такое ощущение что не доедают, слегка худоваты, не? Хорошо заметно на последнем фото,пост 912.
×
×
  • Создать...