Ermak - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ermak

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. Я всех рыжих отдал. Этот самец, как на фото (№2). Даже во время вожбуждения цвет не меняет. Красный, с белым брюшком.))))
  2. Есть мама вся красная, а папа с белым брюшком. Если считать, что белое брюшко это папин геном, то можно предположить, что мальчики могут быть с белым брюшком, а вот девочки???
  3. Наверно 1 см за две недели - это я погорячился. У меня за шесть недель выросли только на 2,5 см
  4. Тогда поправте меня. Икру в инкубатор, можно в общий аквариум. Желтки пропали - можно пересаживать в 1-й аквариум. Через две недели пересаживаем во 2-й аквариум, т.к. в 1-й сажаем новую партию. За эти две недели они выросли до 1 см.? Во 2-м аквариуме растим еще две недели. Они выростают ещё на 1 см.? Пересаживаем в третий. Растим до 3-4 см и отдаем (продаем)? Итого для хорошего поднятия малька нужны как минимум три, лучше четыре аквариума???? И какого объема они должны быть?
  5. Вопрос такой. Сейчас в аквариуме сидят мальки 1-2-3-4 см. Есть подозрения, что 4-сантимитровые растут, а 1-сантимитровые нет. Даю циклопа крупного и мелкого, хватать должно всем. Может 4-сантимитровые как-то "подавляют" малышей?
  6. В связи с ремонтом аквариума, все 30 штук сидят в 100 литровнике. На удивление, чувствуют себя просто отлично, пытаются даже гонять друг-друга. Тесты воды все в норме. НО.... Дабы сооблюсти хоть какие-то принятые законы содержания, вынужден отдать 5 голубых и 5 красных зебр. Метро Отрадное - Москва
×
×
  • Создать...