Sagit - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Sagit

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сургут
  1. Да,я знаю что он вырастет индивидуалистом.Но пока другого варианта не вижу! Жалко рыбок,уж сильно им достается.Пробовал содержать его с самкой отдельно,то-же проблема!На фото виден пенек,так самочка в этом пне живет в прямом смысле слова, не получая возможности питаться.Самец Дови пресекает все попытки самки выбраться и поесть!
  2. Пока около 30см.Сидит отдельно от самки и остальных рыб,т.к любит кусаться.
  3. 330л на пару Dovii.К сожалению это максимальный литраж который я могу выделить для них!
  4. Моя пара dovii, от kontra. Имеется потомство от этой пары.
  5. У рыбы сильно вздулся живот,и плавала как поплавок двое суток. Ран нет. Сегодня самца фесты не стало .В интернете есть информация,что фесты,особенно самцы,внезапно погибают на рубеже трех лет.Что для многих остается загадкой.Три года назад приобретая этих рыб,я был уверен что моих рыб это не касается.Оказывается ошибся!
  6. Ни что не предвещало беды! Самец фесты без внешних признаках какой-либо болезни поднялся на поверхность воды.Находился он в таком положении двое суток.Спустя сутки аналогичное поведение наблюдал у самки.Обоих рыб сегодня отсадил.Спустя несколько часов вода в отсаднике с рыбой окрасилась в красный цвет. Рыбам три с небольшим лет. Другие рыбы-соседи фест чувствуют себя хорошо.Кто-то может сталкивался с такой ситуацией?
  7. Sagit

    festae

  8. Sagit

    Parachromis dovii

  9. Sagit

    Datnioides microlepis

  10. надо забрать упакованную рыбу из зоомагазина в городе Москва и доставить на жд вокзал до проводника
  11. Sagit

    festae

×
×
  • Создать...