SZ01 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

SZ01

Пользователи
  • Постов

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Красноярск

Посетители профиля

3 040 просмотров профиля
  1. Ну дык черемши солененькой и после Нового года в охотку, а тут животинка. Лечится может, как котик на даче.
  2. Классные фотки, Серег. Посмотрел, такие крохи. Поймал себя на мысли, что больше всего в аквариумистике обожаю создавать новые аквы вот с такими мелкими рыбятами. Смотреть, как живут, развиваются, начинают взрослеть, окрашиваться, занимать территориии. Спасибо Серег.
  3. Петр. Благодарю. Как всегда рыба - выше похвал. Отдельное спасибо за совет по Халихромисам, очень понравились в живую. Жму руку! Здоровья! Удачи!
  4. Толь! огромное спасибо за рыбасов. Как всегда все очень красиво. Упаковка, грелки, рыба пять баллов. Благодарю за бонусы. Приятно работать!
  5. SZ01

    Lepidiolamprologus boulengeri

    Мне Серега легче. Циприхромисов хотя бы забирают из под мамки. Даже с мешком.
  6. Прекрасные рыбасики интерьер, экстерьер, окраска. Галиреи отлично разнообразят окраску Малави рифа при содержании толпой.
  7. Ооочень симпатичная зебра. Очередная жемчужина. Насыщенный желтый с черными низом и полосами. Эффектно будут смотреться в мбунском рифчике! Жму руку!
  8. Одна из красивейших рыб для создания Мбунского рифа. Самки розовые Самец кирпично красный с голубыми плавниками Великолепное сочетание
  9. SZ01

    Cyprichromis sp. "leptosoma kitumba"

    Красссавчик!
  10. Вань! Может не будешь переходить эту реку дважды? Новый наборчик наверное неплохой, но .... как то ... Может новый проект с Тангой, например. Оооочень интэрэсные парни! Такое многообразие форм и поведение, как молоди, так и родителей не оставит равнодушным! Хотя если за мбуну на амбразуру - тода да!
  11. Трубы, гхрелки, кафель это да! Но блин у каждого аквариума свой магнитный скребок для лобовика в строгом положении - это жесть! И плотность посадки, там протока!?
  12. Рыбасики у вас зачетные, яркие. Скалы вообщем с хорошей фактурой. Осталось только разобраться с кормлением и все будет очень хорошо! Как уже советовали заморозку лучше поколоть( коротким широким ножом или кухонным топориком) на небольшие кубики примерно сантиметр, полтора. Но не весь пласт( такие мелкие кусочки в морозилке - усыхают, теряя влагу и качество) Размораживаете кубик в небольшом стаканчике(выделите специально для этого) отфильтровываете через кусочек капроновой тюли, сливая воду в которой размораживался корм(этим вы исключаете бактериальную вспышку и помутнение воды) Артемию можно "порубить" на пластинке из оргстекла бритвочкой. Короче, отдаете с начало циклоп, потом артемию, затем немного сухого корма. Вот вам разнообразное питание. Судя по видео у вас подростки, поэтому лучше кормить утром и вечером, но не нужно добиваться отвисших животиков. А лучше прочитайте тему по фаршу и будет вам счастье и окраска, и здоровье рыбасиков. А опыт придет после небольшого кладбища африканских цихлид и энной суммы денежков так, что осилит бредущий.
×
×
  • Создать...