nester2012 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

nester2012

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  1. У самца акары на одном плавнике что то типа гнойных нарывов. Плавает активно, пищу берёт.
  2. А насчет нароста. В 120 литровом аквасе стоял Ювелевский плоский фон приклеенный на герметик вовнутрь. Простоял лет 5. Немного зеленки было в изгибах рисунка а в основном был чистый и тоже неплохо смотрелся. Может это только у меня но он со временем поменял цвет. Когда покупал был такой серо-коричневый а потом начал отдавать в красноту.
  3. Да я тоже хотел объемный фон 160*60. Но когда увидел ценник, мягко говоря расстроился. 13000 руб. есть в Москве, фирма АКВАФОН.
  4. Всегда хотел белого астра с рыжими пятнышками. Но пока хотел поселились 4 стандартной окраски. Один правда среди них огненно оранжевый. Пока нет качественного фото. Обязательно выложу. Он мой любимец.
  5. коряга есть и я даже примотал комочек яванского мха.
  6. О Фиджет, привет! Ты здесь! Рад видеть. Вот один из братьев. Стоит в акве одно пластмассовое растение, которое они не трогают. Может и живые не тронут?
  7. Да, почему-то не надеялся что кто-то скажет - сажай вот это. 120% не сожрут. Пластмассовые не хочется, они какие-то неестественные. И все таки я попробую живые. Вот только не особо разбираюсь в них. А продать могут все что угодно.
  8. Всем привет! Подскажите плз какие живые растения можно посадить в аквариум с четырьмя астрами, двумя акарами и краснохвостым сомом? Только пожалуйста не говорите про то что они точно сожрут))
  9. Теперь вопрос о растючке. Но это уже в другом разделе. О цихлидах.
  10. А если так. Как я понимаю 2260 великолепно подходит как для механической так и для биологической фильтрации. А fx6 больше для механики по причине меньшего объема фильтрующего материала. Но по цене гораздо дешевле (в полном комплекте, с наполнителем). А как такой вариант (чисто ради экономии средств): fx6 и голова с губкой на механику, а уже имеющийся 2217 забить на биологию. Так будет нормуль?
  11. теперь вопрос- какой предпочтительней фильтр 2260 или 2080? знаю что классика мощней но у 2080 два шланга забора воды. объем фильтрующих элементов одинаковый, разница в цене тоже не существенна.
×
×
  • Создать...