ruskor005 - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ruskor005

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruskor005

  • День рождения 29.02.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Перекорм исключен,т.к. мне главное здоровье рыбы ,.а не размер живота(я то от своего с большим трудом избавляюсь))))
  2. в том то и дело,что общительная,дает себя гладить,корм из рук берет...активно плавает,ест тож с аппетитом,если прозевал время кормежки,то выплывает в центр и начинает активно открывать рот))))
  3. живет рыба одна,т.к не уживается ни с кем, начитался про впалый живот...и гекс,вместе с тубикоми т.д.. за калом посмотрю...но это нормально,что впалый живот.такое бывае?знаю точно,что рыба росла нормально(с малька у меня).за корма большое спасибо!!!!!
  4. остальные все погибли,но мне кажется раньше был живот нормальный
  5. рыбе 3 года, вот за живот не скажу... не обращал внимание,стиксы отменю
  6. я так и не решился подсаживать к нему ,2 года жил один,думаю пускай и дальше так будет....а то кипиши,драки,разборки,трупы...не не моё....я не люблю разборок дома.Кошки,жена все ведут себя достойно,ну конечно и я так поступаю))))
  7. Добрый день! Всех с наступающими праздниками!!!! Подскажите ,пожалуйста,насчет рыбы.Мне кажется ,что у нее впалый живот.Жила раньше в 260 л.,вместе с дельфинами.дельфины погибли.пролечивались от ихтика.появился калл(фото).отсадил в отдельный аквариум...кал пропал,в таком виде,как на фото.,после пересадки.Рыба активная,ест с большим аппетитом,корм не выплевывает,кал нормальный,но живот беспокоит...Не хочетс лечить не зная от чего...прошу совета,если больная и нуждается в лечении,то чем и как.тесты воды в норме,подмены раз в неделю 30 процентов...Питание...листья салата,тетра cichlid stiks для больших цихлид.,JBL novo malawi,тетра cichlid shrimp sticks(раз в неделю),не перекармливаю,раз в неделю разгрузочный день. Буду признателен за советы,помощь!!!
  8. Благодарю за советы,успехов Вам!
  9. Забыл...еще вопрос)))))) самок покупать одного размера с самцом(10-12см)?
  10. Спасибо за ответы!10 самочек эт для меня много)))),укрытий много сделаю....,но не очень хочется,что бы все по норам,а плавал свободно только один))) )))хочется,что бы все было нормально. Из орг стекла можно? Что бы привыкли друг к другу? И такой вопрос....аква сейчас на запуске,как все устаканится,хотел самца запустить,потом самок после карантина.Или лучше сначало самок,потом его..или вместе?Как лучше,правильней. Спасибо!
  11. Добрый день!Нужен дельный совет.У меня проживает уже 3 года(с малька)красная двойная зебра.Есть аквариум ювель 260,фильтр штатный+ейхем 2252.Планируется к самцу подсадить 3-4 самок.Все бы хорошо,но....самец зебры 2 года прожил один.Сажал его к дельфинам(7 шт.),не ужился....отсадил. Как грамотно подсадить к нему самок,что бы он и их не убил?Очень агрессивен.Отдать не могу,т,к. вся семья к нему привыкла,да и он очень общительный....Буду признателен(очень)за помощь! С уважением,Руслан
×
×
  • Создать...