Контент AndySad - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

AndySad

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AndySad

  1. Добрый день!Подскажите,как полное название этой рыбы,если знаете то и на латыни.
  2. Добрый день,коллеги!Подскажите пожалуйста,кто то еще заказывал в этом магазине товар и какой результат?
  3. Может быть и бесплатно,но я слышал своими ушами(выступал Собянин по телеку),что ангар распилили пополам для того,чтобы люди,приезжающие на Птичку,не знали проблем с парковкой и про платную парковку он ничего не говорил.А потом извините!Парковка внутри Садового кольца стоит 60 руб./час,а это МКАД.
  4. Добрый день!Насчет парковки на Птичке не соглашусь.Относительно недавно(после сноса 1/2 ангара)стала работать громадная платная стоянка-200 руб.вне зависимости времени нахождения на ней(ставь машину хоть на целый день) и если в выходные приехать позже 10.00 на бесплатной стоянке,которая находится сразу за платной,мест естественно нет.Так что особых улучшений особенно не произошло!По крайней мере это мое мнение.
  5. Добрый день!Извините,что встреваю в Вашу беседу,но хочу сообщить Вам то что видел на Птичке в Москве.В основном,у всех продавцов рыбы в закрытом павильоне стоит протока,а перед ней стоят фильтры в т.ч. и Аквафор,картриджи которых меняют с завидной регулярностью.Видел сам лично.А об"емы там далеко не 700 литров!Так что стоит подумать!
  6. В моем аква(350 литров) с тремя птериками около 15-18 см живут малави(штук 15-20) и две пары фронтоз 4-х лет.Живут все мирно и спокойно,никаких разборок не наблюдал.
  7. Дискусов вообще лучше держать с харациновыми или одних.По крайней мере это не только мое мнение!
  8. AndySad

    В дар

    Извините,давно не заходил на форум! Дар плавает в аквариуме,телефон молчит!?
  9. AndySad

    дискусы

    Вопрос к sergu4o?Я имел ввиду то,что если времени свободного мало,то смена воды через день проблематична(по выходным проблем нет).А может взять уже подрощенную рыбу?
  10. Большое спасибо.Буду с этой темой знакомиться.
  11. Добрый день!Скажите,а насколько этот корм лучше,например серовского или другого аналогичного известного всем корма?
  12. Извините-описка.Не бирюзовых,а бриллиантовых.Нерестятся.
  13. Есть пара бирюзовых акар.Не надо?
  14. AndySad

    дискусы

    Подмена воды через день убивает!Скажите, подростки привозные или местного развода и какая температура воды?
  15. Извините.А разве северумы вынашивают икру во рту?Просветите пожалуйста!
  16. AndySad

    В дар

    Самка золотого леопарда( Nimbochromis venustus) подарю.Возраст-чуть больше года,московского развода.Москва,район Лефортово,тел.8(985)999-3746,строго с 18.00до 22.00
  17. AndySad

    дискусы

    Так какой все таки совет для начинающих?Брать взрослую рыбу,никого к ней не подсаживать и от травы тоже воздержаться?Подскажите пожалуйста.
  18. Все супер!Это моя давнишняя мечта!Пока,к сожалению,ничего не получается,в смысле нет совсем времени.Но в перспективе планирую.Есть теперь с кого брать пример!А Вам,так держать!!!
  19. Кстати.У меня брюли в общей банке начали метать икру месяцев 7-8!
  20. ИЗВИНИТЕ ЗА ВТОРЖЕНИЕ,НО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО-ПОПИКИ СКРЕЩИВАЮТСЯ С ХОРНАМИ(У МОЕГО ПРИЯТЕЛЯ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ).ПРАВДА,ВРОДЕ ПОЛУЧИЛИСЬ КАКИЕ ТО УРОДЫ,НО ФАКТ ИМЕЛ МЕСТО БЫТЬ!
  21. Ура!Опознание увенчалось успехом!Это синодонтис.Буду теперь ждать,может вырастит еще?Всем огромное спасибо!!!
  22. Купил по случаю на птичке год назад двух маленьких симпатичных желтых сомиков.Продавец сказал,что это сом-канарейка.Сейчас вымахали сантиметров до 30-35.Кто знает.кто это и как правильно этот сом называется?
  23. Извините,еще вопрос?Рыба местная или привозная и у кого брали?
  24. Додрый день!Тоже планирую добраться до дискусов.Стаж большой,но все никак.Подскажите,брали подростков или сразу крупную рыбу?
×
×
  • Создать...