Контент AndySad - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

AndySad

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AndySad

  1. Может быть и бесплатно,но я слышал своими ушами(выступал Собянин по телеку),что ангар распилили пополам для того,чтобы люди,приезжающие на Птичку,не знали проблем с парковкой и про платную парковку он ничего не говорил.А потом извините!Парковка внутри Садового кольца стоит 60 руб./час,а это МКАД.

  2. Добрый день!Насчет парковки на Птичке не соглашусь.Относительно недавно(после сноса 1/2 ангара)стала работать громадная платная стоянка-200 руб.вне зависимости времени нахождения на ней(ставь машину хоть на целый день) и если в выходные приехать позже 10.00 на бесплатной стоянке,которая находится сразу за платной,мест естественно нет.Так что особых улучшений особенно не произошло!По крайней мере это мое мнение.

  3. Добрый день!Извините,что встреваю в Вашу беседу,но хочу сообщить Вам то что видел на Птичке в Москве.В основном,у всех продавцов рыбы в закрытом павильоне стоит протока,а перед ней стоят фильтры в т.ч. и Аквафор,картриджи которых меняют с завидной регулярностью.Видел сам лично.А об"емы там далеко не 700 литров!Так что стоит подумать!

  4. Этому вопросу посвящена целая тема на данном форуме в рубрике " Цихлиды общий раздел" , если интересно можно ознакомиться. В кратце можно сказать следующее: корма Hikari значительно меньше загрязняют воду, что существенно облегчает уход за аквариумом . Многие из них , кроме необходимых витаминов и микроэлементов , содержат спирулину , которая в значительной степени способствует поднятию иммунитета Ваших питоцев. Указанные выше наиболее современные корма наряду с упомянутым имеют в своем составе живые бифидобактерии способствующие улучшению пищеварительных процессов.

    Большое спасибо.Буду с этой темой знакомиться.

  5. Все супер!Это моя давнишняя мечта!Пока,к сожалению,ничего не получается,в смысле нет совсем времени.Но в перспективе планирую.Есть теперь с кого брать пример!А Вам,так держать!!!

  6. Купил по случаю на птичке год назад двух маленьких симпатичных желтых сомиков.Продавец сказал,что это сом-канарейка.Сейчас вымахали сантиметров до 30-35.Кто знает.кто это и как правильно этот сом называется?

×
×
  • Создать...